Сразу скажу, что это всё слухи-слухи-слухи. И тем, кто не хочет читать спойлеры - Вам явно не сюда. В общем, я предупредила)

Пользователь реддита, который до выхода 2 эпизода слил некоторые части диалогов и информацию (например "Король Севера должен оставаться на Севере" или имя мейстера Пилоса и прочее), написал некоторые части диалогов из будущих серий:

1. Джон и Дени:

"- Спасибо, что приехали так далеко, милорд. Надеюсь, моря не были слишком бурными. 
- Ветры были легкими, ваша светлость. 
- Так, я полагаю, вы здесь, чтобы преклонить колено. 
- Нет. 
- Что ж, это печально. Вы приехали так далеко, чтобы нарушить верность Дому Таргариен? 
- Нарушить верность? Ваш отец сжег моего деда заживо, он сжег моего дядю он бы сжег Семь Королевств.. 
- Мой отец был злым человеком. От лица Дома Таргариен, я прошу прощения за преступления, совершенные против Вашей семьи, и я прошу не судить дочь по грехам ее отца. Я - последняя Таргариен, Джон Сноу. Почтите клятву, которую ваш предок дал моему. Преклоните колено, и я вас назначу Хранителем Севера. 
- Вы правы. Вы не виновны в преступлениях своего отца, но и я не привязан к клятве моего предка."

2. Джон и Тирион

"- Бастард из Винтерфелла. 
- Карлик из Утеса Кастерли. 
- Я думаю, в последний раз мы виделись на верхушке Стены. 
- Ты мочился с верхушки Стены, если память мне не изменяет."

3. Бран Сансе в богороще

"Мне жаль, что все это с тобой случилось. Мне жаль, что это случилось здесь, в нашем доме. Ночь была такой красивой. Снег шел, как сейчас. Ты была так красивая в своем белом свадебном платье."

4. Оленна Джейме

"Я бы не хотела умирать, как Ваш сын. Драть свое горло, пена и желчь, выходящие из рта, глаза красные как кровь, кожа розовая. Это, наверное, было ужасно для Вас, как короевскому гвардейцу, как отцу. Это было довольно ужасно для меня. Шокирующая сцена. Совсем не то, чего я ожидала. Знаете ли, я никогда не видела, как работает этот яд прежде. Скажите Серсее. Я хочу, чтобы она знала, что это была я."

5. Мизинец Сансе

"Не борись на Севере или на Юге. Борись в каждой битве всегда в своем уме. Каждый - твой друг, каждый - твой враг. Каждая возможная череда событий происходит одновременно. Живи так, и тебя ничего не удивит. Все, что случится, будет чем-то, что ты уже видела прежде." 

Также некоторые другие куски информации: 

- Серсея хочет, чтобы Элларию хорошо кормили и даже заставляли есть, если она откажется. Она хочет, чтобы Эллария видела, как гниет труп ее дочери Тиены. 
- Мелисандра собирается уехать в Волантис, но планирует вернуться.

Блоги

Игра Престолов. Спойлеры

21:35, 26 июля 2017

Автор: Sushi

Комменты 102

Аватар

Я читала все спойлеры на Реддите. Из смертей нас ждёт только Мизинец и Олена. Один из драконов уйдёт к ходокам и начнёт дышать синим пламенем. Джейми разочаруется в Серсеи после встречи всех персонажей для объедения против ходоков. Бран и Сэм разгадают тайну Джона. ----- Мне не понравилась сцена взятия флота Яры и Змеек. Это просто провал какой-то. За 5-10 минут их показали как беспомощными и ни к чему не готовыми воинами только в угоду сценарию, а Эруона каким-то суперменом. Мне не нравится, что всех союзников Дени тупо слили и сливают от Яры до Оленны.

Аватар

Создатели пытаются воссоздать эффект "красной свадьбы", но это нереально! К свадьбе вели три сезона, кропотливо и детально рассказывая интересную историю, события свадьбы были страшны, но логичны и правдоподобны, а что сейчас? Были какие-то змейки и вот их нет, был Черная рыба и вот его уже нет, были какие-то персонажи и умерли, ну и хрен с ними! Убийство Джона Сноу впечатлило, да, но все, что было после его воскрешения - хрень на постном масле! Даже мощная битва с Болтоном хрень, хоть и снято эпично. В общем, рукалицо. И да, не хочу линию Дейнерис и Джон, вот прямо смотреть брошу, если так и будет.

Аватар

Эурон же вроде собирался свататься к Дейнерис. Не поняла, чего он к Серсее поперся?

Аватар

чёрт, на меня сегодня депрессия накатила. мы этот сезон ждали как не знаю что, так количество серий сократили, книги нет и когда ждать непонятно. последний вообще до второго пришествия ждать будем. есть какая-то инфа когда заключительный?

Аватар

А кто нибудь в курсе, почему сократили количсетво серий в последних сезонах? Какой ту глупый ход. Что там можно впихнуть в 7 и 6 серий? Все скомкано будет.

Подождите...