Ты вроде любишь его, хочешь выйти замуж и провести с ним остаток жизни, но вот беда, он совсем не шевелиться на тему женитьбы. Ты готова к всяческим жертвам, а он нет и все тут. И что делать. Обламываться и искать новую любовь, но вроде ты с ним уже долго, притерлись, стали совместно жить. Потом же на тебя давят родственники-подруги, что лучше его не найти и возраст уже такой, что самое время подумать о ребенке иначе поздно будет. Ты и сама это понимаешь, так как у него приличная работа с хорошим заработком, более-менее покладистый характер, свое жилье.

Перепробовав всяческие методы воздействия на любимого, ты обращаешь внимание на информацию о привороте. А что это такое?!

Интернет пестрит информацией на тему приворота. К вашим услугам сотни предложений вроде "сильный приворот, быстро", "безопасный приворот за один сеанс", "как самостоятельно приворожить в домашних условиях", "любовный приворот, 100% гарантия" и т.д. и т.п. Смущает только то, что как бы приворот – это магия, к которой негативно относится церковь ибо грех все-таки. Хотя вроде существует  приворот без греха и без последствий, который помогает сохранить любовь, отношения. Хз.

Вроде бы ничего плохого в нет в том, чтобы подтолкнуть любимого человека к серьезным отношениям, если он сам долго настраиваться. Главное, что бы приворот был с гарантией, а не так, что через пару тройку лет он к другой сбежит. И потом неясно, а что после приворота. Ведь немало информации, что привороты все-таки недолговечны, поживете вместе несколько лет и все равно разойдетесь а последствия ужасны – это и психические расстройства у привораживаемого, болезни. Попадала и на такой материал, что якобы дети, которые сча болеют всевозможными болезнями унаследывают их от того, что родились от этих же приворотов. То есть выходит, что супругам не судьба быть вместе, но один из партнеров идет на приворот, привораживает не того, кого надо, а потом вдогонку куча проблем.

Историй много и позитивных, сделала приворот, живем вместе, дети, любовь-морковь или наоборот негативных, сделала – семейная жизнь превратилась в дом кошмаров. Как говориться, знал бы где упадешь – соломки подстелил бы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Приворот

10:33, 26 июля 2017

Автор: vanass

Комменты 116

Аватар

Я слышала от одной ведьмы , что настоящие приворотами практически не занимаются. Как она объяснила - одна из причин , что привораживающие практически все -шизанутые на голову , лучше с ними и не связываться. Кстати , нравится мне одна психологиня , слушаю ее на ютуб. Она тоже говорила , что не связывается с теми , кто спрашивает как увести чужого мужа.

N

На дворе 21 век, а у нас мракобесие)))) то кармой грозятся, то посты от ушедшей, но недавно вернувшейся просветленной, теперь вот это))))

Аватар

А можно напоить до беспамятства и оттащить в загс или нож к горлу приставить, шантажировать или хомяка в заложники. Самой не стремно?

V

Спасибо всем, сплетницам, за комментарии. Пост создавался для того, чтобы узнать ваше мнение. Ведь сюда заходит народ из разных стран и обществ. Если раньше преимущественно черной магией занимались, как я называю, «профи», то сейчас в связи с доступностью информации появилось очень много дилетантов, которые втягиваются в чародейство, не отдавая себе отчета о последствиях. Довелось на своем веку повстречать таких «профи» и не смотря на то, что эти тети несли зло в мир, они были мудры и рассудительны, кому попадя не причиняли вреда своим колдовством. Хотя за это они и их потомки имели немало проблем. Дилетанты, хоть и неучи в магии, но у них эго до небес, так как сперва после их чародейства у них все прибавляется, улучшается, специально для того, чтобы легче было замутить глаза и втянуть туда, куда не стоит влазить. Поэтому-то и судьбы у дилетантов, а также их потомков намного трагичнее чем у их собратьев «профи», коих в наш век очень мало. На дворе 21 век, но законы магии никто не отменял. Человек пытается лечится, но диагноза «порча» или «приворот» у современной медицины нет. А заболевания сердца, почек, импотенция и прочее, - это лишь следствия того, что вам «сделали». Поэтому милые, сплетницы, будьте всегда на чеку. Не принимайте дары от людей, которые играют роль доброжелателей, но насквозь фальшивы (я называю таких в «*опу без мыла»). Ведь особенно то, что вы съели с таких рук влечет за собой страшные диагнозы рака, инсульта, давления и т.п. Эту дрянь можно вывести с организма, но стоит это немало усилий и времени. Желаю всем крепкого здоровья и благополучия

Аватар

ну и зачем это здесь

Подождите...