Кристиан Лубутен запустил специальный веб-сайт stopfakechristianlouboutin.com , посвященный борьбе с подделками известного бренда. Обувь Louboutin желанный фетиш для любой женщины. Не удивительно, что по количеству подделок марка занимает одно из лидирующих мест. Цель нового сайта информирование общественности о многочисленных мерах борьбы с подделками, которые предпринимает Christian Louboutin. На сайте опубликован список сайтов (большинство из которых китайские и американские) продающих подделки, против которых уже предприняты различные контрмеры. На сайте обращается внимание на то, что Christian Louboutin не производит обувь в Азии, и в частности в Китае. Также на сайте размещено довольно впечатляющее видео о том, как уничтожаются партии поддельной обуви.

S Magazine

Подпишитесь на наш
Блоги

Christian Louboutin: Stop Fake!

03:43, 7 мая 2010

Автор: Aerin

Комменты 23

Аватар

Я проживаю в Англии, и здесь все равнодушно относятся к брандовами вещами,ны мол кто то в Zare ,а кто в Chanel. Но когда я приезжаю в родной город, где 85 процентов девушек ходят в подделках из турции, и при 4ем все они уверенны 4то у других тоже подделки, и вот ты идешь по родному городу, и ловишь такие взгляды девушек, которые предполагают 4то у тебя, коне4но же тоже fake, и становиться как-то обидно среди этого турецкого фашн показа (крик души) а еще самое интересное 4то девушки которие приобретают файк веши, даже не задумиваються о том 4то если такие аналоги в оригинальной коллекции или нет :)))

Аватар

мне всегда казалось, что если нет денег на люксовые бренды, лучше купить недорогую, но неброскую оригинальную вещь, чем покупать фейки. ну видно же, что подделка! особенно, если обладательница неопрятная "модница" с перогидрольными волосами (я почему-то таких чаще всего вижу с подделками)

Аватар

ненавижу фейки!!! это убогое зрелище! есть у меня одна такая девица в универе,ходит с фейковой биркин и причем так гордо ее несет как будто это оригинал и причем штучный экземпляр, но при этом на ногах у нее эти вязаные крючком сапожки которыми все рынки напичканы))))

Аватар

Самое ужасное в этих поддельных Лабутенах колодка .В настоящих трудно ходить, а в этих даже стоять трудно . Я ради интереса сравнила . Вообще , я против подделок. Если нет средств на брендовую обувь, можно обойтись и приличной фабричной обувью - ноги важнее( этоя так, поутру ! сама хожу- шатаюсь на 12 см каблуках, и люблю все настоящее)....!!!!

Аватар

Лабутаны раздавили бульдозером,в чем же Бузова и наши звездульки ходить будут ?!

Подождите...