Очень броский заголовок, но по другому не знала как озаглавить пост)) Дальше будет понятно почему)))

В посте о Мелланет мелькнула информация о том, что Осьминина ооочень негативно отзывается о Меланнет и ее марафонах, поэтому я, как въедливый человек пошла копать)) Лицо у меня одно, оно дорого мне как память поэтому делать какие-то манипуляции бездумно не самый верный путь) Раз основоположница методики критикует ту, кто продает ее упражнения, надо было перепроверить информацию) потому как мы все знаем, как информация по пути к нам  трансформируется)

Для тех кто в танке) Осьминина Наталия Борисовна родилась 14 апреля 1957 года в городе Астрахань, Россия. — специалист в области восстановления лица и опорно-двигательного аппарата. Автор Ревитоники, с которой и началось мое знакомство гимнастики для лица и тела. 

Но на покупке диска мое знакомство с Рнвитоникой закончилось. Материал был подан настолько скучно и занудно, что меня не увлекло. Диск валялся без надобности)  Потом, в профиле Меланнетт, я увидела эти упражнения и как-то я прониклась) вот она сила маркетинга))) Кто-то умеет создавать, ну а кто-то продавать. Не устану повторять, что успешно продвигать продукт на рынке-это тоже талант. Талант, которым, как оказалось Меланнет обладает, а вот Осьминина почему то нет) Как любопытствующий человек после Сплетника я пошла читать что же такого пишет Осьминина о своих последователях ... попала на ее сайт...и офигела… Давно я так не ржала))) Я честно и благородно осилила ее семинары.

Оказывается за несколько лет человек из специалиста по лицу и телу превратился в Мессию))) Это просто невероятно. Разгадана Тайна происхождения Человека, а мы тут куры сидим и не знаем о Мегаоткрытии, которое изменит нашу жизнь и превратит нас из глистов в людей)))

Там столько всего: и Тайна Рождения, и Тайна смерти, и Секрет создания Вселенной-буквально все разгадано Натальей Осьмининой. Но в комментариях она жалуется, что почему-то Нобелевскую премию ей не дают, а хотелось бы))  Так сказать краткое содержание).

«Родилась девочка Земля - Пангея. В ее глазике Бог поселил волновых женщин, которые рожали по его Слову только девочек. Жили они в сознании Бога и были нематериальны, а верх и низ у них был един. Женщины были настолько прекрасны, что Боги с созвездия Дракона захотели себе таких же. Дракон ворвался на Землю и расколол ее на континенты. От такого ужасного вторжения Земля перевернулась на 45 градусов. А след от головы дракона до сих пор живет в виде Бермудского треугольника. Пришельцы были трех видов и каждый занял свое место: крокодилы создали своих эбонитовых женщин на африканском континенте, летающий дракон прилетел на позвоночник Пангеи - южную америку для создания инков, ацтеков и майя. А змей решил воспользоваться созданиями Бога по полной и соблазнил волновых женщин, в результате чего предавшие своего Создателя женщины стали материальны и, помимо девочек, начали рожать мальчиков. От этого Земля перевернулась еще раз, в результате чего Россия поменялась местами с Азией, которая позволила свершиться предательству. В последствии Земля еще много раз принимала поселенцев с различных звезд, что периодически светили над ее северным полюсом, и каждый раз рождала все новые и новые народы, которые пришли в противовес потомкам Дракона»

Теория-это такой компот из всех существующих известных религий, мифов и эпосов плюс научная терминология из физики, астрономии и химии. Вуаля, новая религия Осьмионика готова. Кто не догадался, из самой фамилии происходит это Знание, которое под запись из Космоса записывает Наталья. Осьминина-Ось Мира-Осьмионика))) Из того что запомнила, так по мелочи… « мы микроорганизмы в кишечнике Бога, материки-это расколовшийся на куски зародыш Земли. Встроенная в нас матрица это смесь флоры и фауны, которую намешали боги с других планет, чтобы заселить землю, кесарята не прошли родовую воронку, поэтому все очень плохо для них в будущем, эко-это вообще от Лукавого ну и остальное в подобном духе))) Как это все вытекло из упражнений для лица-для меня загадка))) Такими метаморфорзами от упражнений для лица до создания своей Религии я была крайне удивлена)

Помимо этого подробно с апломбом рассказывается о происхождении народов, геополитики, истории и многое, многое другое… Так же комментарии под видео шедевральны)) Очень понравился комментарий, как она общается с Путиным, но потом я дочитала, что это был ее сон))

Кому нефиг заняться холодными летними вечерами, можно рекомендовать для забавного чтения)

Может после такой рекламы на Сплетнике количество просмотров ее видео увеличится, а то она под каждым видео печалится что под такими сенсационными открытиями всего 300-500 просмотров)) Не спешит народ просветляться))) Но Автор часто злится, что ее Все тайно смотрят, а потом воруют ее слова и идеи)) Вот терминологию «по образу и подобию» она придумала, а его почему то повторяют все кому не лень без указания автора))) Когда Автор  возмущена, она не стесняется в эпитетах относительно ворующих ее мысли))) Божественная Просветленая таааким ядом плюется на форуме, аж страшно)) Всем кто осмеливается не согласиться с ее Открытием навешивается ярлык «дура, тварь, мразь, червь, глист, крыса» и тому подобные эпитеты)) Так сказать гармоничная личность во всей красе себя проявляет. Божественная сущность рвется наружу))

Ну и внешне она меня не впечатлила. Скорее напугала) Внешность весьма отталкивающая почему-то. Особенно на последних видео.

Упражнения теперь боюсь делать. Вдруг это заразно и я через пару месяцев поверю, что я Дочь Дракона с планеты Тубан))) Так что я уж лучше пройду очередной марафон для здоровья у непросветленной Меланнетт, чем попаду в секту к больным на голову гениям)

Всем добра и красоты! И конечно здравого смысла, в наше непростое время)

Подпишитесь на наш
Блоги

Разгадана Тайна Происхождения Человека

16:29, 19 июня 2017

Автор: rita-rita

Комменты 83

Аватар

Касаемо самих курсов. Есть упражнения, которые я использую и реально вижу результат. Есть упражнения, которые я боюсь использовать. Тут нужно знать свой организм, чтобы понимать, с чем экспериментировать не стоит. После одного упражнения, например, появился шум в ухе. Дубинская говорит, что, если у человека уже были проблемы, то упражнения могут их вскрыть. В итоге, оказалось, что у меня остеохондроз. Так что сейчас делаю гимнастику Шишонина. То есть упражнение вскрыло проблему. И как бы тут винить кого-то сложно. Но по не знанию можно. Очень опасные у них были эти банки вакуумные. С ними нужно быть крайне осторожными. Они в итоге, как я вижу, отказались от упражнений с ними. Короче, везде глаз да глаз))) Но за текст спасибо, развеселили!)))

Аватар

Ржачно написано. Развеселеили)) Комент "за мой овал лица, человек куккухой поехал" вообще порвал))) Я думала, что Осминина это одна из тех, кто ведет курсы в ревитонике, а тут вот оно че. В принципе, теперь понятны их терки с Натальей Жук, которая тоже с курсами похожими ездит, и тоже сейчас вдруг психологом стала и не только)) Что-то их объединяет... тайна... возможно, прилетели с одной планеты)))))))) Полезла на сайт ревитоники и в истории у них написано: "В 2015 году Наталия Борисовна приняла решение покинуть «Ревитонику» и начать работать над собственными проектами. Несмотря на это, заложенные ею идеи естественного омоложения были сохранены при дальнейшем развитии методики, а два первых обучающих курса не теряли актуальности и использовались в Школе еще в течение нескольких лет". Можно предположить, сходя из всего, что двинули ее оттуда в связи с этой жестью))

Аватар

Ржачно написано. Развеселеили)) Комент "за мой овал лица, человек куккухой поехал" вообще порвал))) Я думала, что Осминина это одна из тех, кто ведет курсы в ревитонике, а тут вот оно че. В принципе, теперь понятны их терки с Натальей Жук, которая тоже с курсами похожими ездит, и тоже сейчас вдруг психологом стала и не только)) Что-то их объединяет... тайна... возможно, прилетели с одной планеты)))))))) Полезла на сайт ревитоники и в истории у них написано: "В 2015 году Наталия Борисовна приняла решение покинуть «Ревитонику» и начать работать над собственными проектами. Несмотря на это, заложенные ею идеи естественного омоложения были сохранены при дальнейшем развитии методики, а два первых обучающих курса не теряли актуальности и использовались в Школе еще в течение нескольких лет". Можно предположить, сходя из всего, что двинули ее оттуда в связи с этой жестью)) Касаемо самих курсов. Есть упражнения, которые я использую и реально вижу результат. Есть упражнения, которые я боюсь использовать. Тут нужно знать свой организм, чтобы понимать, с чем экспериментировать не стоит. После одного упражнения, например, появился шум в ухе. Дубинская говорит, что, если у человека уже были проблемы, то упражнения могут их вскрыть. В итоге, оказалось, что у меня остеохондроз. Так что сейчас делаю гимнастику Шишонина. То есть упражнение вскрыло проблему. И как бы тут винить кого-то сложно. Но по не знанию можно. Очень опасные у них были эти банки вакуумные. С ними нужно быть крайне осторожными. Они в итоге, как я вижу, отказались от упражнений с ними. Короче, везде глаз да глаз))) Но за текст спасибо, развеселили!)))

Аватар

Ржачно написано. Развеселеили)) Комент "за мой овал лица, человек куккухой поехал" вообще порвал))) Я думала, что Осминина это одна из тех, кто ведет курсы в ревитонике, а тут вот оно че. В принципе, теперь понятны их терки с Натальей Жук, которая тоже с курсами похожими ездит, и тоже сейчас вдруг психологом стала и не только)) Что-то их объединяет... тайна... возможно, прилетели с одной планеты)))))))) Полезла на сайт ревитоники и в истории у них написано: "В 2015 году Наталия Борисовна приняла решение покинуть «Ревитонику» и начать работать над собственными проектами. Несмотря на это, заложенные ею идеи естественного омоложения были сохранены при дальнейшем развитии методики, а два первых обучающих курса не теряли актуальности и использовались в Школе еще в течение нескольких лет". Можно предположить, сходя из всего, что двинули ее оттуда в связи с этой жестью)) Касаемо самих курсов. Есть упражнения, которые я использую и реально вижу результат. Есть упражнения, которые я боюсь использовать. Тут нужно знать свой организм, чтобы понимать, с чем экспериментировать не стоит. После одного упражнения, например, появился шум в ухе. Дубинская говорит, что, если у человека уже были проблемы, то упражнения могут их вскрыть. В итоге, оказалось, что у меня остеохондроз. Так что сейчас делаю гимнастику Шишонина. То есть упражнение вскрыло проблему. И как бы тут винить кого-то сложно. Но по не знанию можно. Очень опасные у них были эти банки вакуумные. С ними нужно быть крайне осторожными. Они в итоге, как я вижу, отказались от упражнений с ними. Короче, везде глаз да глаз))) Но за текст спасибо, развеселили!)))

M

Как я поняла, вы не знакомы с астрофизикой? Поэтому, такая реакция на книгу. Зачем так открыто показывать своё невежество? Созвездие Тубан у вас превратилось в планету. Земля перевернулась на 90 градусов, а не 45, как вы написала, потому что не имела магнитного поля, вы этого не знали?

Подождите...