Огромный "взрослый" лайнер Azamara Quest отправится из Венеции уже 26 сентября 2017 года. Круиз будет проходить по Адреатическому морю и во врем тура, который, кстати, назвали довольно тематично "Желание", все 690 пассажиров лайнера на протяжении целых 8 дней в море будут полностью свободны в своих сексуальных желаниях и действиях, но только на борту судна.

Мексиканская компания, так называемого "взрослого" досуга, планирует проведение на лайнере массовых семинаров, тематических выступлений и игровых вечеров. Также всех гостей судна будут ожидать игровые комнаты, несколько нудистских зон и, конечно же, бассейн. Однако, не стоит забывать и о правилах пребывания: 1. Не шуметь после 00:00. 2. Не приставать к экипажу судна.

 Поучаствовать в мероприятии можно за сумму от 2883 до 10 996 долларов за человека в зависимости от типа размещения. Первый круиз пройдет с 26 сентября по 8 октября 2017 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый секс-круиз на лайнере

02:00, 10 июня 2017

Автор: muuuuudak

Комменты 79

Аватар

Сразу анекдот вспомнила, когда круизный лайнер стал тонуть, мужик, который много грешил и не раз на грани жизни и смерти был, взмолился богу, на что тот ответил: "зря я вас - грешников, столько времени в одном месте собирал?!" А вообще, от такой новости прям чувство брезгливости появилось

Аватар

Охренеть))!

C

А справку требовать будут с желающих ? :)

Аватар

Подругу мужик таскал по свингер клубам. Мужику 60, подруге на 45 было. Он богат, жадный и помешан на сексе. Я не знаю зачем она туда с ним таскалась, наверное чтобы угодить, да и деньги она любит. Она даже ради него цветочек на копчике сделала. Мне говорит, что в свингер клубах только сидела и наблюдала, и ни ни. Но, а в итоге сейчас она оцерковленной стала, а он нашел новую жертву - бабу, которая занимается преподавательской деятельностью.

P

Хочется что-то сказать и не знаешь что) А так, одна знакомая рассказывала что ездили в секс круиз с мужем. У них вообще свободные отношения. Ипутся с кнм хотят. Нравится им так.

Подождите...