Вкусы у всех разные, никто спорить с этим не будет. Мужчинам нравятся и стройные женщины, и полные, а кому-то и очень полные. А у некоторых страсть к пышным формам доведена до абсурда. Они готовы на все, лишь бы фигура жены или подруги стала «идеальной». Они откармливают своих женщин до гигантских размеров: 200, 300, 400 килограммов — предела «совершенству» нет. И делают это намеренно. Таких мужчин называют фидерами (от англ. feed — кормить).

 

В арсенале фидера множество уловок: они постоянно приносят домой сладости, перед которыми трудно устоять, они по несколько раз в день водят женщину в ресторан, где заказывают блюда с высоким содержанием калорий и жиров. Фидеры окружают объект своей страсти едой, горами еды, и делают это под маской личиной заботы, трепетного отношения и любви. Если же дамочка попадается строптивая, и отказывается предаваться обжорству, на нее находят управу. Многоопытные фидеры считают незаменимыми специальные препараты, предназначенные для людей с недостаточным весом. Преимущество подобных средств в том, что они не имеют ни вкуса, ни запаха, поэтому присутствие их в еде или напитках останется незамеченным. Заходят фидеры настолько далеко, что вливают жир женщине внутрь через воронку.

 

Женщин, пострадавших от фидеров в США и странах западной Европы, тысячи. Для них создаются реабилитационные центры, фонды помощи, существуют специализированные сайты, где жертвы подобного обращения общаются друг с другом, предостерегают тех, кто еще не оказался во власти фидера, рассказывают свои истории. Вот одна из них: «…Спустя две недели после знакомства, мы начали жить вместе. Я была очень рада, что встретила, наконец, человека, который принял меня такой, какая я есть. Он восхищался моими пышными формами, и первый раз в жизни я почувствовала себя красивой и желанной. Все это было похоже на сказку. Я не замечала, как стремительно рос мой вес. За первую неделю совместной жизни я набрала 8 килограмм, потом еще 10. Через месяц я весила уже 160 килограммов, а полгода спустя 270. Он приносил домой множество разнообразной и вкусной еды, соблазн ее съесть был настолько велик, что я не могла сдерживать себя. В нашем доме не было лифта, а спуститься по лестнице с третьего этажа я уже не могла. Мне приходилось сидеть в четырех стенах, я ела и ела, ела все то, что он оставлял для меня. Все время я проводила в постели. Постепенно пришло осознание того, что я ничего не могу делать без помощи своего мужчины: я не могла ни выйти на улицу, ни помыться, ни даже дотянуться до телефона. Моя мать первая забила тревогу и решила, во что бы то ни стало, вызволить меня из этого рабства. Бригаде пожарных, прибывших на помощь, пришлось расширять дверные проемы, чтобы вынести меня из квартиры. Сейчас я живу с матерью. Переедание нанесло большой вред моему здоровью — я никогда не встану на ноги, я до конца своих дней буду прикована к постели, я никогда не стану прежней».

 

Потенциальные жертвы фидеров — женщины, которые долгое время были лишены любви и сильно в ней нуждаются. У них масса комплексов, причина которых — лишний вес. Встретив, наконец, мужчину, который находит их полноту соблазнительной, они готовы на все, лишь бы не потерять его. Надо съесть торт? Хорошо! Надо набрать еще килограмм 150? Да не проблема!

 

Вот, например, история Тэмми Джунг.

Когда-то Тамми была нормальным 50-килограммовым подростком, носила узкие джинсы, любила играть в волейбол и гулять с друзьями. Однако сейчас, она сидит дома и лопает жареную курицу, пончики и целые блоки сыра.

Её бойфренд  Иоганн Убермен испытывает склонность к пышным дамам...

Её бойфренд заливает ей молочные коктейли, сделанные из мороженого, прямо в горло. Иоганн мечтает, что когда-то вес её возлюбленной превысит 200 килограммов, и она станет самой толстой женщиной в мире.

 

 

Девушка гордится своими формами и без стеснения позирует для откровенных фотосессий. У толстушки уже появились поклонники во всём мире.

 

С помощью своего бойфренда, Тамми потребляет ежедневно кучи блинов и вафель. Пара иногда может тратить до 70 фунтов в день, чтобы прокормить нездоровой пищей Тамми.

Тамми рассказывает, что начинает свой день огромным завтраком, состоящим из вафель, кремового сыра, бекона и соуса. Затем, во второй половине дня, она может посетить Макдональдс, чтобы там съесть с пяток больших гамбургеров. В течение всего дня, она ест снеки. "Несколько блоков сыра в день, для меня - не проблема". На обед Тамми может съесть несколько больших пицц. В конце дня, Тамми пьёт МЕГАкалорийный коктейль из взбитых сливок и мороженного.

 

 

А вот история Моники Рилей.

Цель Моники – 1000 фунтов!

Причем не фунтов стерлингов, а 1000 фунтов веса – это 453 кг. Именно столько она мечтает весить, чтобы быть не только самой толстой моделью в мире, но еще и с красивым числом на весах! В этом деле 28-летней девушке помогает ее бойфренд. Он заливает в неё чуть ли не вёдрами молочные коктейли, таскает бесконечные пиццы, печенья и всё с калориями, что можно найти в забегаловках фастфуд. А та весь день усиленно ест и старается не двигаться напрасно, чтобы случайно калории не потерять.

 

 Моника работает моделью. Правда, не на подиуме, а перед веб-камерой. У неё своё эротическое "шоу", в котором она раздевается перед зрителями в Интернете за деньги и показывает свои прелести. И действительно есть те, кого это дико возбуждает. Идея поправиться еще больше пришла к ней из-за конкуренции. Толстушек перед веб-камерами не очень много, но они есть. Но если стать супер-толстушкой, то конкуренции не будет и деньги из ручейка превратятся в реку, которая потечет в карманы!

 

А вот видео про фидеров. Так же на  ютубе про фидеризм есть док.фильм, сюда вставить не получается, но при желании вы можете его найти.

 

 

 

 

Лично я считаю, что фидеров вообще можно сажать в тюрьму за доведение до смерти. Больные ублю....

А вы что скажите??

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Фидеры. Кто они такие?

17:59, 19 мая 2017

Автор: Virerrr

Комменты 178

Аватар

Это как китайские ножки-лотосы - баба уродует себя по прихоти больного мужика и становится абсолютно беспомощной. А еще мне интересно, что там Моника по вебке показывает?... Я себе не могу представить чисто практический аспект. Она живот в валик закатывает, чтобы показать свое самое святое?... Тьфу, лучше вообще об этом не думать...

Аватар

А что стало с женщиной, которая теперь не может встать? Чем она заболела и почему теперь не может встать? Она не похудела?

Аватар

Я понимаю, что вкусы у всех разные, кому-то нравятся тонкие, кому-то толстые, но как же любовь? Причинять боль и вред любимому человеку....

Аватар

ЧТо за мерзость? Зря посмотрела

I

Ппц

Подождите...