У меня сегодня должен был быть насыщенный рабочий день. И куча всяких переговоров по телефону... Короче, сегодня случился сбой в работе оператора мобильной связи Мегафон. 
У меня как раз Мегафон. Остальные операторы работают.. Но если я без телефона, то остальные операторы  меня даже и не волнуют.

Я направлялась в одно место, но  поехала в другое - кафе, где есть парковка и Wi Fi. 

Вместо кофе пришлось заказать Первое - Второе - Третье - Компот).
Интернет чуть помог, но мне инет нужен мобильный (нужно двигаться)..
А Вы? кого-нибудь затронула сия проблема? Как вообще жить без мобильного телефона сегодня?

Пока была в машине по всем радиостанциям звучали возмущенные слушатели : "Пусть Усманов чинит Мегафон, а не занимается видеоблогами.."

Ну и конечно по всем (которые я слушала в течении часа) рассказывали про бизнес Усманова и его личную жизнь.
Сразу вспомнила вчерашний "косяк" Левы Б2. Стоит человеку чуть-чуть лажануться - и спасибо СМИ! все знают цвет твоих трусов.

Пока жду счет, гуглю вам кратко про Усманова:

Родился будущий предприниматель в сентябре 1953 года в небольшом городке Узбекской республики. Он - старший сын в семье, где кроме него был еще один ребенок. Главным увлечением детства Алишера было фехтование. Будучи всего четырнадцати лет от роду, он входил в состав юношеской сборной Узбекской республики по этому виду спорта. А вскоре получил звание мастера спорта и вошел в сборную команду Союза. В 1971-1976 годах он учился в самом престижном вузе страны – МГИМО, по специальности «Международное право». После окончания института юноша поступает в Академию наук и становится там младшим научным сотрудником.

Казалось бы, столь успешное начало старта карьеры в государственной системе должно было бы привести парня к блестящим результатам. Однако здесь успешная биография Алишера Усманова на некоторое время меняет свою направленность. В 1980 году молодой человек был арестован по обвинению в хищении, мошенничестве и вымогательстве. Будущий олигарх получил восемь лет тюрьмы. Однако уже в 1986 году он условно-досрочно освобождается из мест заключения. Позднее бизнесмен заявил, что это было политической репрессией, а в 2000 году Верховным судом Узбекской республики он был полностью оправдан и реабилитирован. 

Выйдя из тюрьмы, 33-летний мужчина решает заняться бизнесом. В том же году он основывает туристическую компанию, которая занималась обеспечением экзотической охоты для состоятельных иностранцев в горах Памира. Чуть позже Усманов переезжает в Россию. Здесь на протяжении почти всех девяностых он занимает должность заместителя директора компании «Интеркросс», которая производит телекоммуникационное оборудование. Параллельно он учреждает собственные компании. В 1993 году бизнесмен входит в совет директоров «Первого Русского независимого банка», став весьма серьезной фигурой в российском бизнесе. В 1997 году Алишер Усманов связывает свою деятельность с газовыми структурами страны, заняв должность заместителя главы компании «Газпроминвестхолдинг». На этом посту он пребывал до 2000 года, после чего сам стал директором.

Параллельно с этой деятельностью бизнесмен занимает должность одного из директоров общества «Архангельские алмазы». А в самом начале двухтысячных становится советником в правлении «Газпрома». Успешный российский предприниматель, Алишер Усманов, биография которого описывает взлеты и падения, с середины двухтысячных начинает покупать средства массовой информации. Так, в 2006 году ним были приобретены все 100% акций издательства «Коммерсант». И в том же году он становится совладельцем телеканалов «Муз-ТВ» и «7ТВ». Годом позже олигарх приобретает часть акций лондонского футбольного клуба «Арсенал» и становится одним из его совладельцев. По мнению журналистов Forbes, он сегодня является самым богатым человеком в РФ. 

Блог сделала за 10 минут. За ошибки не обессудьте)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кофе для абонентов Мегафон и Усманов.

15:35, 19 мая 2017

Автор: Fisika

Комменты 128

T

любопытно,сижу на нескольных сайтах и наш оказался намного консервативнее остальных мнения обеляющие жирного превалируют мне думается,у нас больше ботов и они агрессивнее пригожин денег не жалеет, но сам не встревает а жирный сам тяжеловесом прет вообще, его всегда отмечали как наиболее лояльного поддержка спорта как и собственной женыбороды всегда были че то вроде как для абрамовича чукотка,отступные за наворованное а насчет, снятия статьи за изнасилование рекомендую посмотреть ролик как усман лижет в танце знаменитую дочку каримова как раз перед его полной реабилитацией

Аватар

чушь!

Аватар

фу, какое отвратительное высказывание про "125 грамм хлеба". Я так понимаю, себя-то господин Усманов не относит к тем, у кого будут эти 125 грамм и право победить? У него лодки с самолетами и резидентство в юкей.

Аватар

А тем временем... Пошёл девятый час, как Мегафон лежит. Позвонить сегодня уже не надеюсь.

Аватар

по-моему, не нужно ему было ввязываться в этот ютуб-баттл с навальным, потому что его в данном случае очень сложно переиграть. В итоге так и вышло, видос Усманова разнесли в пух и прах.

Подождите...