Привет всем! Из поста про лень, решила вставить и свои 5 копеек о том как я дошла до такой жизни! Заранее прошу не обращать внимание на мои ошибки, Русский язык не моя сильная сторона и посты я писать не умею)  надеюсь мои советы кому то пригодятся!

Итак, что у нас было вначале- девушка из хорошей семьи, высокая, красивое лицо, упитанная фигура, без работная,  нервная, с кучей страхов, не совсем уверенная в себе и не знавшая чего хочет, как и когда, но всегда знавшая что то идет не так а потенциал то огонь имеется ,но лень все съедала!

Что мы имеем сейчас- (я не хвастаюсь, просто хочу чтобы вы понимали разницу!) 28 лет,  фигура почти как у Ирины Шейк (но есть куда стремится) ухоженная внешность, изысканные манеры, знание живописи, литературы поэзии и т.д.  Уравновешенное психологическое состояние, полный контроль эмоций, отсутствие страхов, узнаваемый стиль, много поклонников, хорошие отношения с семьей, четкое знание -чего хочу и чувство благодарности за все это, потому что я победила главного своего врага себя- СЕБЯ!!

Девушки вот мои советы:

с утра пить 2 стакана воды, углеводный завтрак геркулес или гречка

спорт с гантелями и кардио час, 4-5 раз в неделю, так год

по возможности массажи или бассейн

обед белковый с овощами, а вечером кефир на выходных вино)

выработать свой собственный стиль в котором вам комфортно

и манеры,  манеры девушки! это такой мощное оружие, на свиданиях мужчины теряются при виде изысканной девы, проверенно!

читать 2 книги в месяц плюс новости по утрам и сплетник конечно)

учить один новый язык в год!

спать ложится раньше 12 а вставать в 8

никому ничего не доказывать, не объяснять,  не критиковать и спокойно относится ко всему (всех это будет бесить)

контролировать эмоции и сохранять спокойствие в любой ситуации

стараться делать добро и помогать людям

я знаю чего хочу и замечу что очень амбициозна, так что возможно вы и будете меня обсуждать на сплетнике)) не судите строго если что))

Люди замечают во мне перемены но они и понятия не имеют какая колосcальная работа за этим стоит, да им и не надо! Я работаю над собой никому ничего не говоря!

Девушкиб у человека неограниченный запас внутриб надо просто правильно этим всем распоряжаться

всем удачи!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Самодисциплина 80 Lvl!

10:18, 16 мая 2017

Автор: Angelangel555

Комменты 292

Аватар

так высокопарно о себе... можно бы было посмеяться, но тошнота прям горлу подступила и мешает. такой изысканной "девушке из хорошей семьи" с фигурой "как у ирины шейк", "учащей по одному языку в год" и т.д. и т.п лучше все-таки обратить немного своего внимания на пресловутую орфографию. второй абзац просто не читаем.

Аватар

Автор, вы молодец. У меня тоже есть такой план, он многим отличается (количеством языков, например, зато есть уклон в другие сферы). И лежит он уже пять лет, иногда стряхиваю пыль. Поэтому у меня три вопроса есть: 1. Сколько языков и на каком уровне вы уже знаете. 2. Что значит "знание живописи, литературы поэзии и т.д."? Это вот прямо настолько общее место, что стало интересно. 3. Как выкроить время на работу (хотя бы на работу, хрен с ней с личной жизнью/семьей).

Аватар

Автор, а сколько лет Вы на этой системе?

Аватар

Эти достижения, видимо, важны в вашем окружении. Приоритеты у всех разные, а вот самодисциплины нам всем очень не хватает. И спокойствия тоже. И равновесия.Вы молодец, это бесспорно.

Аватар

Я живу в паралелльной Вселенной))

Подождите...