По следам топа от сексизме.

Не обижатейтесь девочки, но хочу защитить мужчин. Бог сыграл с ними злую шутку: им всегда хочется нового: ресурсов, земель, и... женщин. 

Именно благодаря этому их качеству человечество достигло современного этапа развития. 

Желание новой женщины побуждает развиваться: заработать больше, приобрести больше: большой дом, машина класа люкс, дорогие часы - это павлиний хвост, который требуется мужчинам для привлечения женщин. Для этого хвоста им приходится много придумывать: темы бизнеса, схемы бизнеса, новые симфонии, новые художественные полотна, большой андронный коллайдер наконец! Это двигатель эволюции.

Так уж получилось, что я была одно время админом в приложении для знакомств. Я видела ВСЕ! Мужчины лайкают 100% женщин и ждут ответа. Они не выискивают ту единственную среди множества, они выжидают и смотрят кто откликнется. Это их биологическая стратегия. Это их закон.

Вы только представьте, если бы мужчина мог выбрать только одну женщину из всех возможных! Каков шанс, что они совпадут? Один из миллиона. Поэтому стратегия мужчины покрыть предложением всех возможных женщин верная. Иначе человечество просто вымерло бы уже давно. 

Женщины же, напротив, лайкают действительно того, кто им нравится. 

По существу - это женщина выбирает. А мужчина выбирает только из откликнувшихся женщин.

Поэтому все их "грязные" предложения просто природа. А вдруг Вы, такая супермодель, возьмёте, да и согласитесь. Попытка- не пытка, думают мужчины. 

Не сердитесь на мужчин. Они хорошие. Просто другие. :))

У меня все. 

Подпишитесь на наш
Блоги

И Бог создал мужчину...

23:41, 28 апреля 2017

Автор: Bordzhia

Комменты 90

Аватар

Упс

Аватар

Выбирает тот пол, который отвечает за потомство. В доисторическом обществе выбирала - самка, а самцы старались ей понравится - устраивая между собой драки, таская любимой продукты и т.д. С развитием цивилизации, ситуация несколько поменялось - за выживание потомства стали главным образом отвечать мужчины, и теперь пришла очередь женщинам носить "павлиний хвост". Это заметно даже по внешности - согласитесь, в настоящее время женщины выглядят более ярко и более озабочены своей внешностью, чем парни (а вот у павлиних все наоборот - в отличии от ярких самцов, они вполне себе серенькие курочки). Вот и мужчине, который отлично зарабатывает, не обязательно втыкать себе перья в задницу - он вполне может обойтись скромным темным костюмом, ему не надо красить себе лицо и достаточно короткой стрижки, чтоб самые яркие девушки гонялись за ним. а насчет лайков на сайте знакомств - так мужики там ищут секс, желательно одноразовый и быстрый, а не любовь всей жизни. Вот они и лайкают всех, дай бог хоть одна согласится... как в анекдоте про поручика Ржевского - "она же вам в морду даст! - Может и даст, а может и отсосет!"... а чего уж девушки там ловят - непонятно совсем. А ИРЛ, кмк, мужчина чаще западает на одну женщину и пытается добится именно ее, а вот барышни склонны давать авансы нескольким претендентам (типа - запасной аэродром).

Аватар

Как же я рада, что живу здесь и сейчас и могу слать лесом этих покрывающих всех подряд мужчин. Как тяжко жилось женщинам прошлых веков - полностью зависеть от этих лайкальщиков, это ужас.

Аватар

какой-то свод шаблонов. я знаю, что мой муж лайкает тех, кто ему нравится, а тех кто ему не нравится он не будет лайкать))) про остальное, если бы не столетия женского рабства, мы сейчас тоже бы лайкали мужиков, строили бы карьеру, а не тратили лучшие годы жизни на быт и детей. это навязанная модель поведения мужчинами. кстати, в сексе, сексуально раскрепощенная женщина - поболее темпераметная чем1 мужик. ее трудно удовлетворить))) нас заставили вести целомудренный образ жизни ради одного, чтобы самцы знали, что это их ребенок. в сексуальном плане женщина более совершенней мужчин: мультиоргазмы, выносливость)))

C

И я хочу все самое новое и лучшее, и еще, и больше, и еще вооон то, которое отсюда пока что плохо видно. Созидаю и добиваюсь. Но почему-то не делаю грязных предложений и не лайкаю все подряд.

Подождите...