На просторах уже несколько лет бродит непонятный мне феномен . Откуда, нет, не так, ОТКУДА столько фанатов среди людей западной культуры у корейских мальчиков, которые имеют операций больше чем Ким К, имеют слой тоналки больше чем у угреватой школьницы и глазки подкрашенные лучше чем у половины представительниц российского шоубиза.

Многие паблики  вк и таблер просто забиты гифками и фото этих индивидов. 

Тут некоторые фото и гифки с поверхностного обхода по тамблеру

противненький

волосики цвета сахарной ваты

а здесь цвета российской оппозиции

Перламутровые(не гуглить)

к этому образу лучше подошел  бы чокер

что он изображает?

мое лицо, когда школьница кидает в паблос фотку корейского "красавчика"

какая нежная кожа ровного оттенка

мимими

каваиии

ну есть же корейцы, которые классно выглядят, неужели они не популярны?

Кто фанатеет, по этой джигурде поведайте, почему вас это так привлекает, почему в Азии это так модно? Кто нет, можете кинуть пару предположений. Остальные, просвещайтесь на счет давнего модного веяния среди молодежи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Восток дело тонкое, но почему? Про корейских мальчиков и их фанаток

22:32, 28 апреля 2017

Автор: SladkiyPryanik

Комменты 61

S

Вот даже не знаю,почему миллионы людей по всему миру сходят по ним с ума. Может потому что они талантливые певцы с прекрасными голосами,а попутно,многие из них еще и отличные танцоры, настоящие трудяги,работающие на износ,да так,что порой это заканчивается обмороками,травмами и еще чем похуже. А может потому что они пишут отличные песни,в текстах которых затрагивают многие социальные проблемы и,в частности,проблемы молодежи,актуальные для миллионов молодых людей и, тем самым, находящих отклик в душах последних. Или тем,что в них бездна обаяния и толика милой неадекватности,чем они сражают наповал,поднимают настроение и вообще,вызывают самые положительные чувства.А еще немаловажно,что на них,знаете ли,просто приятно посмотреть,и не все они при этом результаты трудов прекрасных пластических хирургов Южной Кореи,достаточно вполне себе природных красавцев,пусть и с неидеальной внешностью.И к слову,на большей части фото и гифок,что вы представили,именно не тронутые пластикой лица,а что до макияжа,это часть сценического образа,либо для съемок в передачах или фотосессиях. В жизни они наносят максимум тональное средство, да и то не всегда,что объясняется тем,что они постоянно под прицелом камер и любые огрехи внешности тотчас становятся темой для обсуждения добрых корейских и не только пользователей интернета.

Аватар

Так, я так поняла, надо снова садится мне за корейские посты что ли? )))) Мальчики как мальчики, надо ж понимать, что в кей-попе многие айдолы еще подростки и дебютируют до 18 лет. Им что, как дядечкам выглядеть? А то что следят за собой, ну и хорошо. Надо ж понимать, что реальность отличается от индустрии развлечений. И на самом деле вот таких мальчиков-зайчиков не так уж часто встретишь на улицах...

P

Мне нравятся корейские бойз бэнды, потому что эти мальчики мало того что радуют глаз чисто с эстетической точки зрения, но они еще вызывают восхищение своим трудолюбием и целеустремленностью. Большинство из них очень долго и упорно трудятся, чтобы из заметили, потом им приходится продолжительное время тренироваться в агенстве перед тем, как их возьмут в какую-то группу (если возьмут). У всех популярных kpop групп очень сложная хореография, они по много часов репетируют, а на сцене им приходится мало того что исполнять сложные танцы, так еще и петь в живую, при чем хорошо петь и безупречно выглядеть. Так что их есть за что любить и уважать)

Аватар

Зачем вы сказали, я погуглила "перламутровые". А потом еще "лоскут", как там картинка предложила.

Аватар

Я, наверное, расистка, но для меня азиаты любой наружности и любого пола это полный антисекс. Минус 100500 по шкале сексуальности.

Подождите...