Между двумя нашими самыми знаменитыми знаменитостями развернулась самая настоящая модная битва.

Дело в том, что для выхода в свет и Собчак, и Водянова выбрали одно и то же платье красного цвета марки Dior. Естественно, пользователи соцсети принялись обсуждать, кому же все-таки наряд идет больше.

Ну, а вчера в инсте Ксении Анатольевны появилась запоздалая реакция, как всегда безумно смешная

«Просыпаешься-а тут «нежданчик» в виде битвы с самой красивой женщиной планеты. Пробовала Наташеньке подрисовать фотошопом бородавку, чтобы соревнование было более честным, но боюсь, даже это мне не поможет», — в присущей ей манере подписала фотографию телеведущая.

Многочисленные подписчики супруги Максима Виторгана оценили чувство юмора телеведущей и похвалили ее за умение посмеяться над собой.

Что же касается наряда, экспертное интернет-жюри высказалось, что платье не красит ни Ксению, ни Наталью. «Ужасное платье и ни одной из вас оно не к лицу», — вынесла вердикт одна из подписчиц.

И правда, чего спорить, самая красивая всегда будет..

да-да, вы угадали!

Впрочем, это уже не первый промах Собчак.

В прошлые выходные на показе Александра Терехова она предстала перед публикой в наряде телесного цвета, состоящего из брюк, топа и накидки. Сама журналистка была в восторге от образа.

Однако некоторые почему-то принялись поздравлять супругу Максима Виторгана со второй беременностью, заметив в кадре округлившийся животик.

 А некоторые просто по доброму, душевно пожурили знаменитость за неидеальные формы после родов.

Обновлено 27/04/17 19:12:

Господи, Холина же на Сплетнике. Я и забыла совсем

Подпишитесь на наш
Блоги

Не читают

19:02, 27 апреля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 63

Аватар

Представила, что я просыпаюсь сегодня, и меня ждет во такой разбор полетов по сравнению ..ну...да с той же Водяновой, например. Ужас какой. Какое-то все это не добро.

Аватар

ОМГ,это одинаковые платья?

Аватар

Ник Холиной вчера спалили в инсте . Сейчас , гляжу , уже потёрли )))

Аватар

Откуда гифка с "Квартет И"?

Аватар

Интересно, а у меня жидкие руки? надо у Tricky уточнить ;))

Подождите...