Отцы-молодцы: самые заботливые звездные папы
 

Специалисты по детской психологи со всего мира не зря постулируют утверждение о том, что семья есть важным фактором в развитии личности ребёнка. Вот и это яблочко недалеко укатилось от родительского деревца. Когда ты дочь Дмитрия Маликова и с ранних лет  окунаешься в атмосферу шоу-бизнеса, трудно не начать жить этим. Она юна, талантлива, красива. Прошу любить и жаловать – Стефания Маликова.

Полное имя: Стефания Дмитриевна Маликова

Дата рождения: 13.02.2000 (17 лет)

Место рождения: г. Москва

Девочка – коренная москвичка. Родившись в такой знаменитой звездной семье, она не могла остаться незамеченной СМИ.

Общественность утверждает, что семья Маликовых всегда отличалась гармоничностью и красотой, будто сошла из открыток 60-х годов об американской мечте. Стеша (как любят ласково называть девочку  родные) не единственный ребёнок в семье, у неё есть сестра по материнской линии. Когда Дмитрий начал отношения с мамой Стефании — Еленой, та уже обзавелась от первого брака дочерью Ольгой.

Стеша Маликова с ранних лет не оставалась без родительской ласки, внимания, заботы. Папа всегда был для нее кумиром, а мама – примером для подражания.

Стеша может позволить себе день рождения за миллион рублей и не менее дешевые бальные платья.

Как и на чем зарабатывает золотой ребенок, дочь популярного певца 90-ых Дмитрия Маликова ?

Стефании, дочери певца Дмитрия Маликова,  еще нет 18-и, но она уже несколько лет самостоятельно зарабатывает деньги. Как и многим публичным людям, неплохой доход Стеше приносит ведение микроблога, где у девушки уже 447 тысяч подписчиков. По словам Дмитрия Маликова, размещение одной заказной записи на личной странице приносит его дочери около 65 000 рублей. В инстаграме у Стеши можно найти рекламу магазина одежды из денима, популярного бренда спортивной одежды, а также постоянные упоминания ЦУМа.

Девочка пробовала свои силы в роли певицы. В 2016-м получила «Золотой граммофон» за дуэт с ЮрКиссом «Не спешите нас женить».

А еще Стеша  представила дебютный клип на песню «Только для нас», снятый в Италии, и даже попала в топ iTunes (откуда, напомним, все желающие могут платно скачать сингл или видео).

Однако знаменитый отец прохладно относится к успехам своего чада на сцене: «Я бы не преувеличивал ее способности. Я считаю, что некий успех связан, прежде всего, с ее возрастом, ее фамилией, симпатичной внешностью, с ее умением общаться. А творческие ее таланты пока не до конца раскрыты, ее нынешнее пение – просто приобретение некоего сценического опыта».

-Я тебе, конечно, верю..

В 14 лет Стефания начала карьеру модели и время от времени зарабатывает на модных показах, рекламных съемках и фотосессиях для обложек журналов.

Маликова-младшая рекламировала наручные часы, коллекцию одеждs для девочек «for Barbie», шагала по подиуму в рамках Bosco Fashion Week, Mercedes-Benz Fashion Week, красовалась на обложке американского журнала «Teen Vogue» и нашего «Tatler Russia».

Chapurin for Barbie

Alena Akhmadullina for Barbie

Однако главные траты берут на себя родители, а они для девочки ничего не жалеют. Хотя и уверяют, что их дитя знает цену деньгам. 

«У Стеши большая популярность в соцсетях и много рекламных обращений, это не огромные какие-то суммы, но уже деньги. Поэтому она знает им цену. Хотя, безусловно, у меня есть возможности, и я ее как отец балую в чем-то, но это не переходит границы. И она каждый раз спрашивает: «Мам, а можно мне вот то?» Нельзя детей сильно баловать», — рассуждал Дмитрий в интервью.

Что касается увлечений и любимых занятий, тут дело обстоит не совсем однозначно. Казалось бы, девочка росла в семье знаменитого певца, и куда ей дорога? Ну конечно же в музыку! Но не тут-то было! По выражению самой Стефании, она «отравилась» музыкой ещё в детстве, поэтому не видит себя в этой сфере деятельности. Хотя справедливости ради следует заметить, что у девочки есть музыкальный талант: она неплохо поёт, осваивает игру на фортепиано и гитаре. С большим интересом Стефания занимается танцами и рисованием.

Рисунок Стефании Маликовой

Стефания уже работает над своей собственной пробной коллекцией, делает наброски. Она уверенна, что папа окажет ей всякое содействие и поможет воплотить заветную мечту. Семья поддерживает Стефанию в её начинаниях, но Дмитрий с должной долей рассудительности относиться к желанию дочери. Он считает, что сначала необходимо вложить небольшую сумму и оценить успехи, а уже потом расширять проект. На данный момент родители больше озабочены тем, где продолжит учёбу их юная красавица. Среди возможных городов есть Москва, Лондон, Милан или Париж.

Личная жизнь Стеши

У Стеши много приятелей в школе, девочка ведёт активную насыщенную подростковую жизнь. 

Младшая Маликова очень тесно дружила с Арсением Шульгиным, сыном Валерии. Множество их совместных фото, появившихся в сети, породили слухи о возможных романтических отношениях между ними. Первая любовь или крепкая дружба, кто знает? Одно можно сказать точно – подростки наслаждались обществом друг друга. 

Ребята были много лет неразлучны, а когда мальчик уезжал на многочисленные музыкальные конкурсы, постоянно поддерживали связь через Интернет.



Потом Стефанию стали замечать в компании ее одноклассника Тимофея Муравина, представителя нового поколения золотой молодежи. Тимофей и Стеша вместе с друзьями недавно отдыхали в Сен-Тропе, после чего в социальных сетях стали появляться их романтические фотографии. 

Сейчас МЧ Стеши младший сын экс-губернатора Тульской Области Владимира Груздева - Леонид, он учится в МГУ.

Молоденькая пара встречается всего полгода, до этого Леня "добивался" Стеши два года. Сначала ребята скрывали свои отношения, сейчас же Стефания не боится громких заявлений о том, что Леонид для нее - целый мир.

Но лучший вклад в приданое невесты это все-таки хорошее образование.

Прайс-лист

Дороже всего родителям обходится учеба девочки , а не брендовые вещи и поездки заграницу.

Стеша оканчивает в этом году частный лицей «Жуковка»: стоимость одного месяца обучения для 11-классника составляет здесь 105 000 рублей. В программе «Смак» Дмитрий Маликов признался, что оплачивает дочери также дополнительные занятия по вокалу, литературе, русскому, английскому и французскому языкам.

«Многие думают, что она гламурная штучка, которая только ходит по магазинам и блистает на вечеринках. А она пахарь, учится с утра до вечера, знает французский и английский, причем лучше, чем мы с Димой»

Елена Маликова

Хотя и на внешний вид Стешеньки так же приходится потратиться — Маликова в дешевую одежду из сетевых магазинов не наряжается.

Например, на первое сентября девушка пришла в нежно-голубом платье за 65 400 рублей, а в прошлом году — с рюкзаком за 100 000.

Кроме того, Стеше нравятся наряды дизайнера, к которому обращаются Вера Брежнева, Глюкоза, Светлана Иванова, Алсу.  

В повседневных луках девочки часто фигурируют названия именитых модельеров: Dior, Calvin Klein, Saint Laurent, Cartier.

В одном из самых дорогих образов девочка появилась на Балу дебютанток, облюбовав белое платье из полукутюрной коллекции итальянского дизайнера. Стоимость подобного варьируется от 6 500 до 14 000 евро — от 390 000 до 840 000 рублей.

Стефания Маликова

НАРЯД ПОПУЛЯРНОГО СРЕДИ ЗВЕЗД ДИЗАЙНЕРА СТОИТ 68 000 РУБЛЕЙ. 

Стефания Маликова

ДЛЯ НОВОГОДНЕЙ ФОТОСЕССИИ ДЕВУШКЕ ПОНАДОБИЛСЯ НАРЯД ЗА 225 000 РУБЛЕЙ.

Стефания Маликова

ГОТОВЯСЬ К ВСТРЕЧЕ НОВОГО 2016 ГОДА, МАЛИКОВА ПРИМЕРИЛА ПЛАТЬЕ ЗА 800 000 РУБЛЕЙ. 

Стефания Маликова

БАЛ ДЕБЮТАНТОК. ЦЕНА  БЕЛОСНЕЖНОГО ПЛАТЬЯ ОКОЛО 800 000 РУБЛЕЙ.

Стефания Маликова

НА ШКОЛЬНУЮ ЛИНЕЙКУ В ЧЕСТЬ 1-ГО СЕНТЯБРЯ СТЕША НАДЕЛА ПЛАТЬЕ ЗА 65 000 РУБЛЕЙ.

Стеша признается, что раньше спускала много денег на макияж, покупая все, что понравится. «У тебя такое количество косметики, что на восьмерых хватит», — говорила ей мама.

В последнее время страсть к косметическим средствам поутихла, однако девушка все равно выбирает качественный уход за лицом, например, профессиональную пенку за 5 000 рублей.

Маликова следит не только за кожей, но и за фигурой. В прошлом году девочка посещала персонального фитнес-тренера (3 500 рублей за одно занятие), бассейн (8 900 за месяц) и танцевальную студию (80 000 в год).

Гибкость и стройность Стефании 

подарок  на 14-летие

На свой 15-й день рождения Стефания устроила вечеринку в одном из московских караоке-клубов. Сама она красовалась в голубом дизайнерском платье, сшитом на заказ, и светлых туфлях на каблуке, а всех друзей попросила прийти в черной одежде. Аренда помещения и оплата всего необходимого для торжества обошлась Дмитрию Маликову примерно в 1 миллион рублей. На вечеринку пришли Арсений Шульгин, Дени Байсаров, Филипп Газманов, Анна Табакова, Михаил Семендуев и другие звездные наследники. На вечеринке не было алкоголя, потому многие друзья девочки вскоре заскучали и отправились веселиться в другое место.

Кстати, это был не единственный подарок — на 15-летие родители подарили дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Оформлением занималась мама Стеши: в квартире много коричнево-золотой мебели, картин и антикварных вещей.

«В квартире много антикварных предметов. Это моя слабость! А еще я много сижу в интернете, выискивая мебель на разных сайтах. Обожаю все эти кресла, стульчик», - призналась Маликова в эфире, обращая внимание съемочной группы на отдельные предметы мебели в квартире, оформленной в благородных бежево-золотистых тонах.

Сама Стефания сейчас, разумеется, живет с родителями на Рублевке, но вот когда ей стукнет 18 лет — переберется в свое новое жилище.

антикварные диванчик и креслице с любовь от мамы на 15 лет

На свое 16-летие  Маликова устроила  вечеринку в кулинарной студии, где гостей мероприятия ждали сладости, мастер-классы и роскошный торт. А также выступление рэпера, известного под псевдонимом Джах Халиб. Его ориентировочный гонорар — 880 00 рублей.

Стефания опровергает теорию что на детях успешных людей природа отдыхает. 

Помимо своей красоты Стефания Маликова приятна в общении, это видно из её многочисленных переписок в социальных сетях и Инстаграмме . Также нам очень понравилась выдержка её сообщений, где на фоне других детей богатых родителей она выглядела просто «мимими» =). Вот какие милые советы она даёт своим подписчикам:

Маликова отвечает на вопросы

Судя по всему, Стефании Маликовой не грозит печальная судьба детей известных родителей, она самостоятельно приобретает большую известность, чем её звёздный отец.

А мы пожелаем ей удачи, и  с нетерпением будем ждать новых успехов, которые судя по всему не за горами

Источник: teleprogramma.про

Блоги

Хорошо быть кискою, хорошо собачкою..

11:29, 27 апреля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 196

I

Чиполлино

W

Что за хрень я сейчас прочла???? Что это было и зачем???

Аватар

«У Стеши большая популярность в соцсетях и много рекламных обращений, это не огромные какие-то суммы, но уже деньги. ага, 65000 за пост , это копейки! не удивительно что дочка такая балованная и не знает цену деньгам

N

О, боже! Даже ещё не дочитав текст до конца, спешу написать свой крик души!!! Стеша, иди в модельеры, стилисты, визажисты, открывай свой салон урасоты, цветов, интерьеров и тд.... только не пой, умоляю!!!!!!!! Одежду твою можно не видеть и не покупать, салон на посещать и прочая... но вот чтобы изо всех утюгов, этого, увы, никак не избежать!!! Пожалей себя и нас! И послушай Лену Зосимову)))

J

про жену маликова слышала ещё лет 10 назад что дама хваткая в бизнесе было у неё что-то с недвижимостью то ли в аренду сдавала то ли продавала мои знакомые у неё купили нехилую площадь в начале кутузовского если не путаю вот они и говорили что дама сильно деловая

Подождите...