После коммерчески успешного сериала «Школа» генеральный директор Первого канала Константин Эрнст предложил Валерии Гай Германике занять должность художественного руководителя юмористического журнала «Ералаш», сообщает Video.ru.

По мнению Эрнста, «Ералаш» под предводительством Бориса Грачевского морально устарел и не удовлетворяет интересы молодежи, а Валерия Гай Германика, снявшая шокирующий фильм про школьников «Все умрут, а я останусь» и не менее шокирующий сериал «Школа», знает, как угодить молодежи. ...угодить?.. да уж, как угодить Валерия, видимо, знает...

Подпишитесь на наш
Блоги

Съемками ЕРАЛАША займется режиссер сериала ШКОЛА...

19:01, 1 мая 2010

Автор: laura

Комменты 41

Аватар

Это уже не Ералаш, это Масаракш какой-то будет =)))

Аватар

Когда Эрнста кто-нибудь заменит?

M

мерзкая особа! А Эрнст действует четко по негласной указке сверху превратить растущее поколение в стадо баранов, которым легко будет управлять!

Аватар

Я сейчас действительно прочитала, что Мамут с ЭТОЙ встречается(еле язык повернулся), он и добился показа сериала "Школа". Никогда бы не подумала, Мамуту извращений захотелось, видимо.

Аватар

Ну теперь это будет школьная порнушка с элементами извращений, смерти, болезней, вощем все школьные проблемы умноженные на сто будут сконцентрированы в одном месте. А заставку заменят на григорианские завывания готов: пара пара пааам пааа, амэээно. Я в шоке...

Подождите...