Архитекторы реализовали проект квартиры в спальном районе Москвы. Задачей было создать максимально открытое и интересное пространство на площади в 50 квадратных метров.

В панельном доме планировку квартир поменять практически невозможно, поэтому в интерьере решили сделать акценты на деталях -это светильники, цветы, дизайнерская мебель и элементы декора. Стены и потолок оставили под покраску, на пол уложили паркет дуба. Проект сочетает в себе как недорогие предметы, такие как шкафы с жалюзийными фасадами, которые покупали в Леруа Мерлен и собирали на месте, так и дорогие элементы интерьера, например, мебель и светильники для гостиной и спальни.

Небольшая квартира-студия в Гетеборге

Эта уютная квартира в скандинавском стиле расположена в центральном районе Линнестаден города Гетеборг, Швеция. Она представлена полутора комнатами и кухней общей площадью 50 кв.м. на третьем этаже пятиэтажного здания. Белоснежная отделка, высокие потолки и декоративная лепнина стали отличным исходным материалом в работе дизайнеров интерьера. Кухня и гостиная имеют открытую планировку, большое количество естественного освещения проникает в помещение через три больших окна. Комната выглядит светлой и уютной, располагает для времяпровождения в кругу семьи и друзей за душевными беседами с чашечкой чая. Балкон выходит на тихий внутренний двор и в летнее время служит дополнительным местом отдыха. Спальная зона скрыта от взора и расположена над шкафом. В квартире также спроектированы гардеробная и ванная комнаты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Квартиры в Москве и Гетеборге с одинаковой площадью (50 кв. м)

14:44, 28 марта 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 65

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

в Гётеборге квартира - одна из 100 000 таких же скандинавских квартир всё белое. как всегда. как везде у них. таких интерьеров при всей их объективной привлекательности столько, что не затошнить от них не может поэтому я за Мосвку.

Аватар

Монтаж и ремонт кровли http://remont-krovli.msk.ru

Подождите...