В центре Киева был убит бывший депутат Государственной думы Российской Федерации Денис Вороненков, сообщил начальник ГУ Национальной полиции Украины в Киеве Андрей Крищенко.

В эфире телеканала "112.Украина" Крищенко сообщил, что личность убитого час назад в центре столицы установлена, и им оказался бывший депутат Госдумы РФ, однако отказался назвать его имя и фамилию.

Позже на уточняющий вопрос ведущего, действительно ли убитый - Денис Вороненков, правоохранитель ответил утвердительно.

Информацию об убийстве Вороненкова подтвердил также народный депутат Верховной рады Украины.

INTERFAX

Подпишитесь на наш
Блоги

Убит муж Марии Максаковой

15:46, 23 марта 2017

Автор: Inn4ik

Комменты 339

Аватар

Воспользуйтесь быстрым способом решения юридических вопросов http://protokol.com.ua/

Аватар

У нас уже шутка родилась - у Путина железное алиби - он этой ночью взрывал склад боеприпасов в Балаклее (это под Харьковом). (У нас сегодня на Украине два топовых происшествия, которые можно даже не расследовать, и естественно не надо догадываться кто главный подозреваемый)

Аватар

слишком много вариантов - от украинских правых радикалов до российских силовиков на почве дела "Трех китов" и российских силовиков уже в связи в показаниями Вороненкова против Януковича - и вот тут уже действительно Кремль маячит. Кстати, в связи с Януковичем уже была очень странная история - про письмо с просьбой о вводе войск. Чуркин заявил, что оно было, Янукович то же самое, а Кремль - что его не было. А потом Чуркин умер. Опять же бизнесменом Вороненков был очень одиозный.

Аватар

Что этого , что Немцова хлопнули по криминальной разборке. "А ты не воруй". И никакой политики.

Комментарий был удален

Подождите...