Мой прошлый пост закончился на том, что Гарик пребывал в подавленном состоянии за несколько дней до свадьбы своего друга «Скиппи». От сюда и продолжим.
   1 марта «US WEEKLY» , со ссылкой на инсайдера в Кенсингтонском дворце (да, не удивляйтесь, все , что касается этой пары, первыми узнают в Америке, в журнале работают 2 очень близких друга Меган) сообщает, что Принц Гарри вылетел на Ямайку самым дорогим эконом классом, на свадьбу своего лучшего друга Тома Инскипа и его невесты Лары Хьюз-Янг. В этой статье так же говорилось о том, что Меган Маркл не сможет полететь на свадьбу. На следующий день эту статью доработали и новый текст звучал так: «Меган Маркл вылетела из Торонто на частном самолете на Ямайку ( до сих пор не известно, кто оплачивал перелет), где она воссоединится с Принцем. А в конце лета Принц сделает Меган предложение и состоится помолвка.»-по сообщению инсайдеров.
      Поправьте меня , если я ошибаюсь, но я почему то все время думала, что время и кандидатура для помолвки члена Британской королевской семьи, определяется Королевой, ну или отцом потенциального жениха, но ни как , ни инсайдерами Меган Маркл.
       Ни кто не верил, что Меган будет присутствовать на этой свадьбе. А тут опа!, и она среди гостей. Фанаты Меган ликуют, она прилетела, значит и про помолвку правда! Газеты на перебой строчат статьи о блистательном появлении Меган на свадьбе, у журналистов уже не хватает слов, что бы выразить , всю эйфорию любви.  DM и SUN ,описывая свадьбу «Скиппи», вспоминают о том, что у самой Маркл, на Ямайке, была свадьба с ее первым мужем, печатаются фото с ее первой свадьбы и почему то «сцены любви» с ее экранным бойфрендом в «Костюмах». 
       История с браслетом.DM выдает статью «  Harry's all mine! Meghan's protective arm and her £5,000 bracelet that declares their love to the world».
 


       Согласно этой статье, Гарик подарил Меган в знак любви, браслет Картье за 5000 долларов.


    Но тут возмутились поклонники Меган. «Постойте, постойте, наша Меган не какая то там дешевка, не видевшая жизни до Принца, этот браслет подарил Меган, ее муж Тревор на их свадьбу!».



   Неприятная ситуация. Меган приехала знакомится с «близким кругом» своего «жениха», и в качестве аксессуара выбрала браслет подаренный ее бывшим. Но DM не отчаялась, в этот же день газета выдает всю «историю браслета».
       Но как это часто бывает, у общественности прямо противоположное мнение. Я не буду сейчас описывать все коменты под статьями, они были слишком грубыми и жесткими и мне не хочется пересказывать , что творилось на форумах. Сказать, что британцы были не довольны-ни -че-го не сказать. В DM , в коментах под статьей о «доказательствах любви», появился очень интересный и неприятный для любого члена королевской семьи факт. Дело в том что один из блогеров кинул клич: Задолбали меня уже этот дебил-Принц и его ш….а-хоккейстка, предлогаю подать петицию правительству №…., кто согласен , вот моя личка,. Собираем подписи». Этот комент я видела лично и он был удален через 1 час, как появился, но положительных отзывов он собрал много. Но тут начинает происходить удивительное. Дело в том, что и DM и SUN печатают «уличные свадебные фото», а люди, находившие  в сети «фото за столиком», начали писать, что пара как-то не тянет на любовь. Т.к. по оф.версии, пара не виделась две недели, провели вместе ночь и такое…







      Выход из ситуации подсказывают немцы. В немецком журнале выходит статья –«Гром в раю».


     Эстафету подхватывает DM, в газете выходит статья «Trouble in paradise? Body language expert warns Harry and Meghan look 'awkward' in Jamaica photos and says the Prince may already be BORED of his actress girlfriend». Смысл статьи сводится к тому, что Принц Гарри и Маркл выглядят отстраненными и похоже Принц, заскучал в обществе Меган. Люди обрадовались, Гарик снова начал становиться «любимым принцем»: « Он заскучал, значит скоро он ее бросит, это лишь вопрос нескольких недель». Аналогичные статьи выходят и в других журналах.


     В сети появляются фото, сделанные на следующий, после свадьбы день.



     На них Гарик без Меган. Веселиться и куражиться с друзьями. Поклонники Принца пишут, что «это возвращение старого Гарри, он снова счастлив и улыбается». На форумах проходит слух, что Маркл привезли для пофотографировать, как только фотосессия закончилась, утром в субботу ее отправили домой, тем же самолетом, на котором она и прилетела. Но в воскресенье случаются два события.
     Очень, очень желтые издания пишут о том, что Гарик так напился на свадьбе, что в порыве танца налетел на официантку и Меган было очень стыдно и неудобно за поведение своего жениха.
      Второе событие-это Малруни, подруга Маркл, оскорбившись упущением и крайне неудачными «фото за столиком», выдает на своей инсте полное описание «ямайских пляжных фото», а еще она написала, что там много «страсти». Как человек, будучи в Торонто в воскресенье, мог знать, во что были одеты и что делали Гарик и Меган в четверг на пляже, на Ямайке (напоминаю, оф.Меган еще на Ямайке). Но общественности не важно,т.к. все видели свадебные фото и для всех уже все ясно. К тому же люди уже не верят пиарщикам Маркл, а зря….
    Гарик возвращается с Ямайки, стахановскими рекордами ударяет по своим королевским обязанностям. SUN выдает статью о любви и романе века. Все как обычно, помолвка, инсайдеры и т.д., а еще сообщается , что Меган вернулась с Гариком в Лондон и она будет оф. присутствовать на матче по регби Англия-Шотландия. Но DM в этот же день выдает статью, в которой на фото, Маркл с дочерью Малруни- Иви, мило улыбаются в Торонто.


           После этого была статья о визите Меган в Индию : «'Many girls believe their bodies are purging evil spirits': Prince Harry's girlfriend Meghan Markle speaks out against the shame surrounding menstruation in powerful essay».


     Но тут Меган не повезло. Тут ее «схватили за руку», блогеры выяснили, что она присвоила себе чужую статью. World bank, статья называется "Globally, periods are causing girls to be absent from school" автор Oni Lusk-Strover,написана 27.06.2016 . 90 % текста Маркл взяты оттуда, кроме 145 дней. В оригинале статьи автор пишет вместо 145 дней , 20 % школьного учебного года.
К тому же многим до сих пор не понятно, как можно готовить благотворительный проект «Поездка в Индию» 2 года!!!(смотрите интервью Меган)приехать, поговорить о «критических днях», дважды оскандалиться, украсть чужую статью и уехать? Но Меган не тушуется, она опять ходит на йогу.


      Появляются статьи о ее первых ролях. Блогеры просят, что бы газеты по больше писали о ее участии в интимных сценах. Первыми услышали глас народа SUN, а потом и  DM сразу 2 стаьи : «This one's a bit dirty, Harry! Prince's girlfriend Meghan Markle is seen performing sex act in a CAR during premiere episode of 90210 in newly resurfaced scene», « 2008: Meghan Markle in a saucy scene in the first episode of 90210».


    И тут Меган пропадает с радаров. Гарик посещает оф. мероприятия и он вновь принят и обласкан семьей. На открытии памятника в честь солдат, погибших в Афганистане и Ираке, ему даже разрешают прочесть речь. Пиарщики Меган в форумах запустили инфу, о том, что «пляжные фото» выкупил Австралийский журнал и во вторник они появятся в сети.
   Но тут с Кембриджами начинают происходить странные метаморфозы. Они решают, что им , во что бы то ни стало, стоит отремонтировать 2 кухни и 22 комнаты в Кенсингтонском дворце. И, О, Боже !!!Уильям-отец семейства, пренебрегает службой в Вестминтерском аббатстве В ЧЕСТЬ Дня Содружества. И вообще, кошмар, он уехал на уикенд в Вербье с друзьями и веселился с моделью-барменшей .
 На свет выходит Джеймс Хьюитт. Дискуссия все та же – Кто Настоящий отец Принца Гарри. За один день-3 статьи!!!



     Все это действо происходило на выходные, в понедельник Уилл вернулся в Лондон и на работу, инфа о его отдыхе запускается в прессу в понедельник, во вторник выходит шедевральное видео танца и во вторник итальянский журнал CHI (у нас аналог Кто), публикует «пляжные фото».
   Кенсингтон выступает резко против публикации этих фото, т.к.оф.-это вмешательство в частную жизнь (мы видели эти фото, там нет ничего крамольного). И SUN(то самое издание, единственное из брит.печатавшее снимки с Вегаса и Кейт на балконе топлесс) и DM,и др.не только британские издания, но и американские, проявляют редкое единодушие и отказываются от публикации этих фото.



  На форумах, выражение лица друга Гарика, описывают как "невероятное смущение.
   А вот кадр по теме "не теплый прием"


      На самом деле с этими фото ничего не ясно. Не ясно, когда они были сделаны. Есть фото с вечеринки, которая проводилась за два дня до свадьбы.



    На фото легко опознать Гарика. Меган прилетела в четверг поздно вечером, об этом, с пионерской честностью сообщили местные ямайские газеты. Блогеры считают, что «пляжные фото» сделаны в день свадьбы, ранним утром. Но вот вопрос, зачем жениху и невесте, еще 4 друзьям , Гарику и Меган вставать ни свет ни заря для пофотографироваться? Почему эти снимки пролежали 2 недели и почему их не взялось публиковать ни одно «уважающее себя желтое издание»? Почему Меган не отдала эти снимки в US WEEKLY своим друзьям? Я не буду опять объяснять про кубики пресса у Гарика и его афр.ожерелье, о талии Маркл, вот ее фото, где она моложе и худее, вот как она выглядит в купальнике


    Смотрите сами.




   Сегодня форумы бурлят. Сегодня пиарщики Маркл обещали выложить в сеть фото «поцелуя на балконе», они пишут, что там «настоящая страсть, как в кино». Не знаю…, но мне кажется в кино все не по настоящему. Кенсингтон готовит общественность к «интервью Софи Тернер» модели из Вербье. Принц Уильям уже второй раз заступается за брата (1-ый был в самом начале «романа», я писала об этом в своем 1-ом посте). Я думаю, что он хороший брат. Некоторые блогеры пишут , что никаких новых фото не будет. Ждемс…
     Для людей восприимчивых, я сделала подборку того, как Гарик обращался с любимой девушкой.




      Да, да, да…он стал взрослее, сдержанней и мудрее. Но по оф.легенде, ему настолько «снесло крышу от Меган», что он еще раз будет знакомить ее с Королевой-26 марта. И как правильно заметила одна из наших Дев, букмекеры больше не принимают ставки на помолвку и свадьбу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба пела и плясала? Обзор блогов и прессы.

18:12, 19 марта 2017

Автор: Katyusha29

Комменты 143

Аватар

Независимая строительная экспертиза и услуги технадзора в строительстве от профессионалов https://www.expertsistema.ru/

Аватар

Что ж там такого узнала Меган , что самого принца шантажирует. И куча пиарщиков и прочих специально обученных людей дворца не могут найти на эту даму управу...и главное узнала только она. Остальные его друзья и знакомые не в курсе и поэтому шантожировать не могут.

M

Уу у гарика ужасная плешь на голове

Аватар

спасибо за анализ газет! очень интересно! даже вне зависимости от Гарри и МеМа, можно этот пост проанализировать на учебной программе по пиару :))

Аватар

С интересом прочитала ваш пост, автор, спасибо за расследование. Предыдущий не ослилила полностью - там было больше текста и больше яда на квадратный сантиметр, а этот хорошо читается. Я сейчас перечитываю Агату Кристи, поэтому в конце ожидала узнать, кто же из них убийца.))

Подождите...