Сплетницы, сегодня же пятница! Неделя была для меня ужасная, поэтому я хочу сделать бессмысленный совершенно пост, посвященный - ну вот просто так - трем моим любимым мужским типам. Они, на мой взгляд, правда похожи (не типы, а мужчины в группах), но у меня, конечно,  есть еще рота (армия?) тех, кто туда не попадает, тем не менее, дабы не распыляться, я решила остановиться на тех, кто хоть как-то похож.

Тип №1 - носатые.

Боно

Люблю его страшно сказать сколько лет, невзирая на все его сомнительные проекты, политические амбиции и прочие глупости. Была на его концерте один раз - один из лучших концертов в моей жизни. И каждый день слушаю некоторые песни U2.

Шон Пенн

Патрик Демпси

Даниель Отой

Тип №2 - хм... не знаю, как назвать, но сами поймете

Из них первые два - это правда любовь. Особенно Мортен, которого я долго считала самым красивым мужчиной в мире (а одним из лучших вокалистов я его и сейчас считаю). А Патрика после "Грязных танцев" и "Привидения" просто люблю. Помню до сих пор, как в 2009 году узнала о его смерти - была в командировке, пошла в номер и разрыдалась просто, так неожиданно было и так страшно.

Патрик Суэйзи

Суэйзи потрясающе нефотогеничен! Насколько он хорош был в кино, настолько странный и деревянный на фото.

Мортен Харкет

Курт Рассел

Ильдар Абдразаков

И еще - это очень красиво

Тип №3 эээээээ если политкорректно, то носато-броватые

Леонид Федоров (Аукцыон)

Ришар Боринже

Михаил Светлов

А у вас есть такие любимые типы? Похожи ли ваши любимые мужчины на них? ( у меня - да, на один из).

Обновлено 17/03/17 23:12:

Подпишитесь на наш
Блоги

3 типа мужчин: про внешность и субъективно

00:03, 18 марта 2017

Автор: Misa

Комменты 177

Аватар

Автор)))Я вас люблю. Поверьте, Мортен - один из самых обаятельных людей, которых я видела в своей жизни. Он просто ЧУДО))

Аватар

Джефф Бриджес мой идеал. он прекрасен! особенно нравится в фильмах 90-х

Аватар

Из Вашего списка особо привлекательным никого не считаю. Мой список: Хоакин Феникс, Джош Хартнет, Джерард Батлер, Эштон Катчер, Бред Питт(образца Мистера Смитта) и ща заминусуют, но мистер БДСМ внешне горяч))))

Аватар

Автор, у вас очень нетривиальные мужчины! Мне нравятся средний рост, умеренно атлетическая фигура, коренастые и взгляд с прищуром. На мой взгляд это Джерард Батлер, Чарли Ханнем, Брюс Уиллис и тд по списку )))

Аватар

Ой вы прям столько моих любимых перечислили! И Боно, и Пенн, и Харкетт, и Суэйзи! Замечательная подборка!!

Подождите...