P.S Пост сделан на основании слухов и чьих то фантазий, просьба не воспринимать все всерьёз, никаких реальных подтверждений этих слухов нет! 

 

1.Эта певица уже готовилась к международному музыкальному конкурсу, даже песня была уже написана и номер готов, но видимо "господь" решил по другому и слил её.

2.Этот певец неоднократно болел венерическими заболеваниями, но это болезнь уже серьёзно, впрочем это не мешает его продюсеру прикрываться проектом и вести себя как не в чём не бывало. Дело может  закончиться плохо если он срочно не возьмётся за лечения...

3.Этот популярный блоггер обладатель симпатичной мордашки не может разочаровать толпу фанаток, поэтому ему лучше промолчать про свою ориентацию.

 

4.Эта звезда по уши в долгах, она не может найти себе нормальную работу потому что не имеет никаких талантов, да ещё и грубиянка, даже  уже в эскорт не приглашают, вот и приходиться побираться... 

5.Эта светская львица связалась с не очень хорошими людьми, ей нужно перестать гоняться за легкими деньками, иначе у неё будут большие проблемы.

 

6.Эта звёздная дочка совсем отбилась от рук, она с 14 лет употребляет алкоголь в больших количествах а так же наркотики, но видимо  мать это не волнует. 

7.Этот рэпер так называемый "борец" за здоровый образ жизни, вот только факт то что он продолжает сидеть на коксе конечно портит идеальный образ "святого".

8.Этот певец пользуется большой популярностью у девочек, может этот парень для многих предел мечтаний, но только не для своих бывших девушек.Он изменял своим девушкам и даже не скрывал этого, он и не очень то считается со своими половинками, поднять руку на девушку для него это обычное дело.

9.Никто из шоу бизнеса не хочет связываться с этой девушкой, она с легкостью может пройтись по трупам, не успеете открыть рот при ней как она всё перевернёт с ног до головы и разболтает  всему честному миру.

10.У этой девушки нет никаких талантов но это и не важно, ведь зубастые агенты взялись за неё основательно, так будьте готовы к новой суперзвезде.

Всем спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи про наш шоу-бизнес.

02:13, 17 марта 2017

Автор: Tuk-tuk

Комменты 64

R

Нюша Билан Янго Малиновская Лопырева Дочь Славы Джиган Алексеев Бузова Шурыгина

Аватар

№1. в)Дарья Антонюк №2. а)Дима Билан №3. а)Ивангай №4. б)Малиновская. №5. а)Боня. №6. б) Дочь Славы-Александра Морозова. №7. б)Джиган. №8. а)Егор Крид №9. а)Бузова. №10. б)Шурыгина Темникова вроде по-серьезке на Евровидение не собиралась. Хотя Янго тоже обладатель симпатичной мордашки и тоже, я уверена, гей. А Соболев - бисексуал. Видно же по нему. Насчет Билана давно уже пишут в комментах, что он спидозник. В эскортницах не разбираюсь. Могут быть как и Малиновская, так и Лопырева. Один хрен, по-моему. В детях селебрити тоже не разбираюсь. Тимати вроде не за здоровый образ жизни. Насчет Крида не знала, что бьет женщин. С виду такой мягкий и нежный. Ну а то, что изменяет - понятно. Они же на него пачками вешаются.

Аватар

Голосовалка странная % я всё-таки за варианты после каждой сплетни (для меня вот не всё очевидно, я тут даже многих упомянутых не знаю )

Аватар

Ага, помню, как Ивангай свой ролик на др канала начинал со слов, типа "ну вот исполнилось 2 года шуткам про иван-гея". Его нынче модно в наркомании обвинять. Еще Бузову знаю - уже и на первом канале она, так что звезда. А остальные персонажи мне плохо понятны. С другой стороны, про Пугачеву-Киркорова и Ко не интересно... Вот такой он наш шоу-бизнес , пообсуждать некого!

B

Про цимати)))) по-моему очевидно. Он у нас весь такой патриот, но при этом косит под негра с западного побережья США. Что мешает ему лицемерить по поводу ЗОЖничества. Его дружок Крид думаю тоже тот ещё избалованный мальчик, сын богатого папы, который о своих малолетних фанатках говорит такими клише немного брезгливо даже. Вот по глазам видно, что Алексеев в отличии от него прям весь такой чистый юноша

Подождите...