Долго объяснять, как я дошла до такой жизни.. Видимо, пять лет декрета нанесли точечно удар в мозг.. Понимаю, что и сплетник уже не тот, да и я уже недосплетница, но щитаю своим гражданским долгом поделиться со сплетницами увиденным кино.  Девочки, всеми силами пытаюсь вставить видео- если не вставилось, погуглите Рублево-Бирюлево, 1 сезон, 18 выпуск

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла и Расим - целое кино

17:12, 16 марта 2017

Автор: mataharey

Комменты 33

S

А ещё они открыли салон. Знакомые там работали, в общем отзывы неприятные именно об Алле, вроде и зарплату не давали и в итоге уволили и не доплатили, подробности не помню.

Аватар

Как-то написала в Обзоре комментарий про Аллу. Ироничный, но не оскорбительный - как про всех тут пишут. Удалили. Так что про Аллу тут тоже нельзя.

Аватар

В прошлом году видела их пару в Тбилиси,на празднование дня влюблённых в ресторане) сидели они прям рядом,поэтому разглядеть их удалось. Алла в жизни не красавица,но и не страшко,ухоженная и стильная женщина. В целом пара приятная. P.S муж возмущался,что мозги забиты х/з чем и кем))) и кто это вообще?? Я даже растерялась,кроме того,что привозили угги и сказать не чего)

I

Расим нра

Аватар

Дом на Рублевке у них, какой-то не жилой, как будто сняли на время передачи...

Подождите...