Уважаемые барышни!

Я тут подумала-подумала и решила, что к портретной галерее Сплетника просто необходимо добавить пару залов, увешенных портретами знаменитых салатниц и рисунками, посвященным их великим подвигам.

Каждый, кто хочет обзавестись своим портретом или увековечить какое-нибудь знаменательное сплетничное событие, может написать об этом в комментариях или лично мне.

Вы можете присылать интересные и смешные диалоги сплетниц, рассказы о себе (должна же я Вас как-то себе представить) или же свои фотографии (если Вы очень-очень-очень храбрая салатница).

Я не обещаю сделать этот пост очень быстро. Но я обещаю его сделать)

Р.S. С днем рождения, моя дорогая FleurForsyte!

Таки да, я собираюсь поздравлять тебя во всех соцсетях и на всех доступных мне сайтах весь этот день).

Много-много-много чая тебе!

Подпишитесь на наш
Блоги

Предложения по расширению портретной галереи Сплетника

14:53, 13 марта 2017

Автор: matilda_mo

Комменты 75

Аватар

http://stendmsk.ru/stendy-po-okhrane-truda/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

A

а что я молчу - я тоже хочу портрет?!) правда я новенькая на сплетнике (да и вообще в мире сплетен честно говоря) и редко пишу.. это я вроде как пытаюсь рассказать о себе для портрета) в общем про меня наверное можно сказать - неискушенная сплетница)

Аватар

Мои предложения про сплетниц: ChOOsheGO Sweetpotato Chuchi alfa-omega Kaisa Misa Akulina Gopi pushilina Linki aloia SPRINGinTOKYO Ann3004 yulia76 Irissska2807 Net-net poncheg- Kuz princess_Kate avosurt irinka13

Аватар

Прекрасную Стеллу с Фасси и Бодровым, пжл))

Аватар

Шедевр !!!

Подождите...