Вместо предисловия.

Сплетница  Brodododo тут написала мне: «Пишите, рисуйте, фантазируйте!» Я это прочла и все что теперь могу сказать: «Ну что ж, вы сами во всем виноваты!»

Предисловие закончилось, переходим к благодарностям и посвящениям.

Как выяснилось, подозрения блогера  elena_dokuchaewa оказались верными и я действительно та еще кокетка, меняющая свои решения каждые пять секунд. Именно поэтому мой первый-и-последний-пост-на-сплетнике оказался первым, но не последним. Что ж поделать, женщины — такие женщины.

Идея нынешнего поста принадлежит сплетнице Spokoyno. Именно благодаря ей я почти целую неделю перебирала в голове всех знакомых и незнакомых мне обитательниц сайта, а по вечерам брала в руки блокнот и старательно пыталась изобразить этих бедных девушек.

Поэтому пост я посвящаю Spokoyno и всем остальным милым салатницам, которые неожиданно благосклонно отнеслись к моим рисункам) Без вас все было бы не так весело.

Особая благодарность сплетнице Neumann, которая помогла мне привести в более или менее порядочный порядок фотографии и убрала из текста излишнюю кокетливость)

Для каждой из вас я приготовила по пирожному. Не волнуйтесь, в них низкокалорийные пиксели (ученые утверждают, в пикселях нет калорий, но я им, честно говоря, не очень-то верю).

И чуть не забыла!

FleurForsyte просила сообщить ей  заранее, когда я опубликую свой следующий пост, чтобы она могла к этому времени переехать куда-нибудь в Тыву.

Поэтому:

А теперь, дамы, мы можем пройти в нашу импровизированную галерею.

Портрет первый. Lizbeth.

Я знаю, что Lizbeth любит романы Джейн Остин и вселенную Гарри Поттера. В моей голове эти знания тщательно перемешались, взболтались и смешались и в итоге получился фанфик-картинка. Правдивая история о том, почему мисс Патил бросила мистера Поттера на Святочном балу. Теперь вы знаете правду: во всем виновата Lizbeth.

Портрет второй. Arizonadream и иллюстрация к ее чудесному посту о нудистском пляже.

Простите, arizonadream, но этот пост был настолько веселым и запомнился мне так надолго, что я не удержалась, и немного подпортила впечатление от него своими рисунками)

Портрет valerianne в сумеречном лесу.

Aenye и ее зимняя спортивная жизнь.

Всю зиму я думала, что неплохо бы начать заниматься кикбоксингом и превратиться в стройную и изящную девушку. Ну или хотя бы поиграть в дворника и убрать снежные сугробы на даче. Но потом я поняла, что эти сугробы весьма эффективно сжигают  калории, когда я, преодолевая снежные барьеры, иду в магазин за булочками. Короче, за всю зиму моя рука ни разу не коснулась черенка лопаты. Но, я каждый день вспоминала, что Aenye часто убирает снег у себя во дворе и может быть поэтому у нее такая прекрасная фигура)))

Второе посещение Луны человеком. DNima и ее танк.

Очень музыкальный гарем FleurForsyte.

Каждый, кто заходит в ее посты «Моя десятка композиций прошедшей недели» знает, что на первом месте всегда будет либо Пит Доэрти, либо Muse. Я удивлена, что на Сплетнике еще тотализатор не устроили «Кого FleurForsyte слушала чаще на этой неделе: Доэрти или Мэттью?» Как видите, сейчас побеждает Пит. Возможно, потому что он подстригся и отказался от наркотиков)))

Zhansura и ее голубокровный избранник.

Блогер Bordzhia, написавшая замечательный пост «Кое-что о блондинах», просила меня нарисовать ее. Что ж, Bordzhia, джин Матильда исполнил ваше желание, вы сами виноваты))

И в качестве финального аккорда сплетница Neumann. Когда я сказала ей, что хочу сделать ее портрет, она дала свое согласие лишь при условии, что рядом с ней будет профессор зельеварения Северус Снейп. К сожалению, 13 лет назад Сириус Блэк покорил мое сердце. Мистер Блэк никогда не любил мистера Снейпа и поэтому как я не пыталась, профессор Снейп так и не прифотошопился к моим рисункам. Поэтому  Neumann ничего не остается как давать ценные советы Бредиту де Питту и Тому Крузу и мечтать о чернобровом Снейпе.

На этом наша экскурсия заканчивается. Прошу всех снять бахилы и пройти к выходу.

Ах да, чуть не забыла: отважная Peppy и ее муж путешествуют в китомобиле.

Подпишитесь на наш
Блоги

Портретная галерея Сплетника

22:18, 12 марта 2017

Автор: matilda_mo

Комменты 137

Аватар

Автор Вы круты!!!!!!!

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...