Когда Кэти Хайс была беременна третьим ребенком, то ей поставили неутешительный диагноз - некротический фасциит. Это значит, что по ее организму очень быстро распространялись стрептококки, поэтому врачи настаивали на прерывании беременности.

Но Кэти решила рожать ребенка. И спустя некоторое время на свет появилась крошечная Ариэль. Сразу после родов Кэти пришлось пережить сложное хирургическое вмешательство. 40 докторов на протяжении 15 часов боролись за ее жизнь.

Для предотвращения распространения инфекции врачи ампутировали женщине обе руки. Еще через неделю Кэти лишилась обеих ног и части кишечника, а спустя 10 дней после родов она впала в кому. Но женщина смогла выкарабкаться.

Муж роженицы восхищается женой. "Моя супруга считает, что ее жертва была полностью оправдана. Она лишилась всех конечностей, но смогла спасти жизнь нашей дочери. Я беру на себя полную ответственность по уходу за ней, я ее очень люблю!“ А сама Кэти совершенно не жалеет о содеянном.

источник: happy-giraffe.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Цена материнства

10:11, 11 марта 2017

Автор: LadyWinter

Комменты 146

Аватар

Неправильная информация. Не было там выбора между матерью и ребенком. http://abcnews.go.com/Health/Parenting/flesh-eating-bacteria-costs-mom-arms-legs/story?id=10646649 тут написано, что инфекция возникла уже после родов. Но самое дикое для меня - это то, что роды были дома. И 4 дня после них инфекция развивалась, и только на 4 день ее отвезли в клинику., время было упущено. Опять эти домашние роды... Заразилась она дома, при родах. Мракобесие.

I

Ой, боже

Аватар

здесь вопрос только в отношении к аборту в принципе. это убийством или нет. считать человека человеком с момента рождения или с момента зачатия. все, кто здесь в шоке от решения этой конкретной женщины, не считают аборт убийством. эмбрион не человек, а в данном случае просто "проблема", которую можно было решить его ликвидацией. никогда хотя бы сомнений не возникало в обратном?

P

Вообще не понимаю таких женщин. Не, её выбор, конечно. Но дети - вовсе не must-have. Кроме того, у неё уже были дети. Мне кажется, это просто безответственность и по отношению к ним, и по отношению к мужу.

Аватар

А какой срок беременности был? А то ошизеть логика- имея двоих детей, так рисковать ради третьего

Подождите...