Администраторы нескольких Telegram-каналов и пользователи Facebook обратили внимание на группы в социальных сетях, предлагающие в аренду огромные букеты роз. Сообщества советуют взять в прокат цветы, чтобы сделать селфи и произвести впечатление на друзей в соцсетях.

Подобные группы появились в Instagram и «ВКонтакте» незадолго до 8 Марта. С помощью букетов администраторы сообществ предлагают подписчицам вызвать зависть у подруг или ревность у парня.

Владельцы интернет-прокатов обещают за 700-1000 рублей доставить охапку роз в любое удобное место и дождаться, пока клиент сделает снимок с букетом. На съемку отводится 10 минут.

Для внушительности девушкам также предлагают арендовать коробочки и пакеты с логотипами Dolce&Gabbana, Gucci, Chanel, Guess, Armani, Tiffany за 300 рублей. Пакет из ЦУМа обойдется дешевле — в 100 рублей. (Эхх, где девчонки были несколько месяцев назад, когда пакеты бесплатно раздавали??)

В ассортимент подобных прокатов также входит молодой человек, который на фото может сымитировать бойфренда. Форму его одежды (рубашка или футболка) оговаривают заранее. Паблики предупреждают, что на снимке не должно быть видно лица мужчины.

Вот так вот - не только имитация букета, но и имитация бойфренда, очень удобно.

Подпишитесь на наш
Блоги

Букета нет, а праздничное фото хочется? Есть выход!

18:18, 6 марта 2017

Автор: Nemerteya

Комменты 128

N

Вот и обрушится традиционный цветочный бизнес в Москве после таких объявлений...

Аватар

блин, прохихикала я свой шанс обогатиться: сто лет назад , после чудесного вечера с любимыми напитками (многа:), предлагала мужу организовать прокат-доставку букетов, свечей, муляжей черной икры и прочей лабуды для селфи-фоточек... поржали , много чего веселого придумали для проката и забыли... а вот некоторые не просто поржали...

L

Ну емае!!!!! Надо срочно сдать все свои пакеты в аренду!!!!! Можно еще туфли давать фотографироваться)))))

Аватар

"арендовать коробочки и пакеты"!!!

S

этот мир точно сошел с ума(

Подождите...