Как захожу на сайт через мобильный телефон, так все виснет. Уважаемые модераторы, у вас явно системные проблемы с такого рода рекламой. То Chanel, то прочие всплывающие картинки. При чем постоянно. На других сайтах таких траблов обычно нет. Спокойно нажимаешь на всплывающую кнопочку и гуляешь по сайту дальше. На Сплетнике это ж просто беда какая-то. Пока кто-нибудь из посетителей сайта не возмутится, все так и продолжается.

И еще, как ни создам пост, так в него в течение последних двух недель сразу сваливается минимум три-четыре рекламы черт его знает чего. Похоже, тут какая-то программка работает для постов тех сплетниц, которые постоянно пишут на сайте. Разрешите проблему, плиз. Я не стала писать в личку, т.к. проблема касается не только меня, но и всех других посетителей сайта.

P.S. и вот опять первый же комент в моем посте - это реклама какой-то букмекерской конторы...

Блоги

Сил нет...

22:08, 28 февраля 2017

Автор: alfa-omega

Комменты 90

Аватар

Поддержу! И в самом деле кошмар! Теперь ни с телефона, ни с планшета не захожу. Только со стационарного, где с этой жестью можно бороться! Соответственно захожу на сайт очень редко.

Аватар

А я до сих пор не могу с айпада поставить баллы посту:(

Комментарий был удален

K

а я как то открыла страницу и как заорёт реклама, у меня динамик был включен на полную, я чуть со стула не упала, думаю, а если бы рядом кто нить спал - инфаркт у чела был бы обеспечен.

Аватар

У меня тоже дико зависает телефон. Уже бесит.

Подождите...