Фадеев жестко раскритиковал новогодние программы на ТВ и заявил, что в шоу «Голос» должен был победить Панайотов

Телевидение забирает большую долю внимания россиян в новогодние каникулы. Как ни крути, речь президента и бой курантов зрители слышат именно с голубых экранов. Тем не менее для некоторых представителей нашего шоу-бизнеса новогодние ТВ-шоу оставляют желать лучшего.

Как сообщает Passion, недавно в Instagram Максима Фадеевапоявился гневный пост в адрес того, что показывается по центральным каналам в праздничный период. Продюсер, знаменитый смелыми высказываниями, и на этот раз не побоялся рассказать о том, «что наболело».

«Я не смог досмотреть ни одно музыкальное "шоу" на федеральных каналах. Такое ощущение, что, по мнению руководства Первого и Второго каналов , мир застыл в 1993 году. Невозможный репертуар, лубочная картинка, жуткие шутки ; и все вместе это - просто погружение в АД! Я искренне боялся переключить на Первый или Второй каналы,чтобы не попасть в "прошлое", на сельский утренник по заявкам из 80-х! Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Я в шоке! Будучи ребёнком, я смотрел те же каналы, и, видимо , из музруков никто не поменялся , пока я рос!)) Мне интересно,сколько просуществует ещё в таком виде "развлекательное" телевидение? Неужели они не видят,что это просто уже стыдно! Бездарные сценарии и их воплощение - верх пошлости!Уже в интернете выпуски простых блогеров популярней, чем на этих пафосных двух кнопках! Жаль наших артистов, которые по привычке соглашаются учавствовать в "Бале у Сатаны"! Господи, когда закончатся эти "Песни Года" и "Голубые огоньки"?)))Останови это,спаси нас))!Аминь!Короче! Не преследовал никаких целей,просто, правда...просто наболело!» — высказался в своем микроблоге Максим (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики продюсера отчасти поддержали его, но многие и выразили недоумение его неполиткорректности и предположили, что теперь ему и артистам, интересы которых он представляет, дорога в эфир этих самых каналов будет закрыта.

Также Максим не обошел вниманием финал популярного вокального шоу «Голос», победа в котором неожиданно досталась не главному фавориту конкурсаАлександру Панайотову, а подопечной Леонида Агутина Дарье Антонюк. В этом случае Фадеев был более сдержан и дал возможность подписчикам самим высказать свое мнение о результатах голосования: «Конечно на мой взгляд,этот парень безусловный победитель Голоса! Но,остальное оставлю без комментария!»

А теперь музыкальная пауза:

источник: wmj.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Опять про голубой огонёк...

17:58, 26 февраля 2017

Автор: Tuk-tuk

Комменты 58

I

Холубая луна тому виной

Аватар

Панайотов не первое место , потому что ему не нужен контракт и те обязательства, связанные с ним. Все просчитано. Надеюсь в этот раз выстрелит. Будут узнаваемые песни и успех.

Аватар

Ну не смешите меня. Верх пошлости? А Серебро в трусах, поющие "Ты любишь мальчика, а он на мне" - не верх пошлости? Обиделся, что Темникову позвали на ТВ на НГ, а Серебро - нет.

*

первое видео супер, хорошая подборка)

Аватар

мне не нравится, я не смотрю. это мой протест. если бы все не смотрели, кто недоволен, может упали бы рейтинги и зачахло бы это, наконец то

Подождите...