«Мы с Алексом решили расстаться… Нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка — наше общее счастье…» — сообщила Виктория Боня.

 37-летняя Виктория Боня недавно заявила, что уже полгода не вместе с отцом своей дочери Алексом Смерфитом. Она не была за ним замужем, но все же может претендовать на часть его имущества ( на что может претендовать, расскажу в следующем посте).  Светская львица в своем обращении к публике заявила, что решение расстаться не связано ни с ссорами, ни с изменами и ни с семейными проблемами.

Объявила об этом женщина после того, когда отца ее четырехлетней дочери сфотографировали в клубе в обнимку с другой женщиной. Кстати, тоже россиянкой — моделью из Ростова-на-Дону Екатериной Алешкиной.

Бизнесмен Алекс Смерфит в ночном клубе Парижа с новой подружкой из Ростова-на-Дону.

БИЗНЕСМЕН АЛЕКС СМЕРФИТ В НОЧНОМ КЛУБЕ ПАРИЖА С НОВОЙ ПОДРУЖКОЙ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ. ФОТО: FACEBOOK.COM/VIPROOMPARIS

Свою версию того, что стало причиной расставания Бони и Смерфита, не преминул озвучить  Отар Кушанашвили- журналист, специалист широкого профиля:

"БОНЯ. Я помню правило жизни доподлинных пацанов: "Не стой на пути у высоких чувств", но ведь правило оное касается чувств ВЫСОКИХ. Я даже Ане Седоковой однажды сказал, что у всех наших более-менее знаменитых персон сумбур с приоритетами, что в переводе с грузинского на русский означает: хотеть и рыбку съесть... далее по тексту. Уж поверьте доке: семья – это только попервоначалу привилегия, а уже потом долг. Очень скоро акценты смещаются. Я не вижу, а уж у меня-то зрение со слухом преотменные, и не слышу НИКОГО, у кого есть желание и силы этот священный долг исполнять. Все хотят быть знаменитыми и богатыми, у всех эго, все ж демиурги, органичной дихотомии в нашем колхозе не наблюдается. А вот это вот: "Мы останемся лучшими друзьями" и т. п., вот эту силлогистику скормите Джоли. Потому что дружба – это тоже труд, а "у меня напряженный график", не обессудь, Рафик, детей бабуле, друзей – в музей, по мне обложки плачут".

Перевожу- причину в расставании пары Кушанашвили видит в том, что Виктория Боня мало внимания уделяла своей семье. 

А как же красиво все начиналось! Боня на вечеринке знакомится с Алексом Смерфитом, который прилетел в Москву по работе. Он — хозяин сети отелей и кондитерских по всему миру, наследник ирландского мультимиллионера (отец владеет самой большой в Европе компанией по производству картона).

Она с 16 лет зарабатывает на жизнь сама: бывшая официантка, участница телепроекта «Дом-2», телеведущая. Алекс начал ухаживать, она делала вид, что парень ей неинтересен…

Спустя несколько месяцев бизнесмен перевез девушку к себе в Монако. В 2012 году у пары родилась дочь. Но… Викторию так и не взяли замуж, хотя речь о свадьбе шла постоянно. Можно ли было спасти отношения или случившееся более чем закономерно? В этом непростом вопросе разбиралась психолог Александра Миллер.

1

На прямой вопрос, почему он не женится на Вике, Алекс ссылался на занятость: «Мы помолвлены и поженимся через пару лет».

психолог Александра Миллер

ПСИХОЛОГ АЛЕКСАНДРА МИЛЛЕР

Психолог: — Виктория просчиталась, когда согласилась жить с Алексом в гражданском браке. Люди не уверены в своем выборе, если не регистрируют отношения. К статусу гражданской жены отношение соответствующее — сегодня одна, завтра другая… Женщины, которые ценят себя и свое время, не соглашаются на сожительство. В официальной семье проще переживать кризис в отношениях. Да и Виктория гораздо увереннее и счастливее чувствовала бы себя в статусе законной жены.

2

Отец Алекса не был против того, что сын поселился с русской красоткой на Лазурном Берегу. Но он всегда был категорически против официального брака Алекса с «простушкой» Викторией.

Психолог: — В семьях уровня мультимиллионера Смерфита принято договариваться о союзе детей, когда наследники только родились, чтобы соединить капиталы. Алекс пошел против воли родителей, но ему дали возможность поиграть в семью и пожить с той, кого он выбрал. Скорее всего, отец периодически капал на мозг сына. И это тоже сыграло свою роль.

3

Периодически в интернете появлялись провокационные фото Бони и ее бывшего по «Дому-2» Степана Меньщикова.

Психолог: — Если Алекса настраивали против Виктории, подобные кадры лишь подливали масла в огонь.

4

Виктории 37 лет. Она старше Алекса на 5 лет! До встречи с Боней Алекс был ловеласом. Вика утверждала, что смогла изменить своего мужчину.

Психолог: — Мужчины не меняются! Да и вообще люди меняются редко. Возможно, Виктория и обладает женским мастерством энергетически удерживать мужчину возле себя. Такие женщины умеют делать так, чтобы их избранник получал наивысшее удовольствие в постели и в жизни только с ними. Тогда и бизнес взлетает до небес, и ощущение счастья не проходит. Мужчине в таком состоянии не нужны другие женщины. Но когда против нее выступает такой мощный противник, как отец-миллиардер, происходит столкновение интересов и эмоциональная среда становится сложной.

5

Виктория родила дочь, Алекс всегда демонстрировал нежные чувства к девочке.

Психолог: — Дети не удерживают мужчин. С дочкой Алекс может общаться, и не живя с Викторией.

6

Виктория Боня сообщила о расставании с гражданским мужем, после того как ее бывшего сфотографировали с другой женщиной. Ее молчание говорит о надежде на примирение?

Психолог: — Возможно, она надеялась на перемирие с Алексом, все-таки у них есть ребенок. Это веский аргумент для примирения. Как, впрочем, и для официального оформления отношений.

Итого

Значит ли грустный финал отношений Бони и Смерфита, что история про Золушку и Принца наяву невозможна?

К счастью, это не так. Достаточно вспомнить другую знаменитую россиянку — Наталью Водянову. Как и Виктория Боня, она девочка из провинции. Но Наташа всегда работала — построила успешную карьеру модели, заработала капитал и возможность активно заниматься благотворительностью. Ни бывший официальный муж — британский аристократ, ни нынешний гражданский — французский бизнесмен не заставили ее сидеть дома. При этом модель успела пять раз стать матерью!

Хотя Виктория Боня и считает, что «пробивать дорогу в жизни нужно самой», она растворилась в жизни в Монако. Экс-участница «Дома-2» рассказывала, что отказывается от съемок, так как может себе это позволить благодаря Алексу.

Правда, периодически Боня снималась в рекламе.

Недавно выпустила линию одежды с известным брендом, в ее Инстаграме много рекламы.

Видимо, расставшись с Викторией, Алекс стал давать ей меньше денег. Хотя Боня продолжает роскошную заграничную жизнь.

Уже без мужа-миллионера.

А сейчас Боня зарегистрировалась на сайте знакомств.

«Совсем скоро я лечу в Америку. Жду не дождусь, скажу честно, друзей у меня там мало, но мне недавно моя подруга рассказала про приложение, где можно искать людей по локации. Это очень полезная штука, особенно для тех, кто часто путешествует, как я. Я за новые знакомства!» — написала Виктория.

teleprogramma.про, hochu.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Почему Алекс Смерфит бросил Викторию Боню?

09:47, 15 февраля 2017

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 239

Аватар

Ох уж эти ростовские шалашовки!

Аватар

что за психолог(( такие комментарии моя мама домоседка могла дать, но никак не профессионал

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Мне Бонита малоинтересна, хотя считаю ее симпатичной. И она не вызывает такой брезгливости, как Алёна В. Но! Сейчас сбежались все и ну давай радоваться - ага, случилось, брошенка! А на самом деле деваха-то в шоколаде, живет красиво, дочка лапочка, наверняка и мужичка себе быстро найдет или уже нашла.

Подождите...