Сплетницы, предупреждаю сразу, эти качества идеального мужа важны именно для меня, наверняка у каждой из вас найдутся свои предпочтения, буду рада узнать важные для вас качества идеального мужа:-) Расположены качества не по важности, а просто так)) Он -мужчина. В самом лучшем смысле этого слова. Когда нужно он мягок и идет на компромисс, когда необходимо, ударит кулаком по столу, и все будет по его. И мне это нравится) Если я веду себя как капризная и вредная девчонка, истерю, ругаюсь, плачу, он не раздражается и нервничает, не уходит, а просто обнимает меня, целует в макушку и ждет пока я успокоюсь. Он меня любит. В любое время. В любом виде. В любой ситуации. Просто всегда.

Он доверяет мне во всем и не дает повода не доверять ему. Он дает мне чувствовать себя самой желанной, самой красивой, самой сексуальной и еще много какой "самой". Он заботится обо мне. В любое время. В любом виде. В любой ситуации. Просто всегда. Мы все делаем вместе: гуляем с собакой, готовим, ходим по магазинам, на концерты, встречаемся с друзьями ( у нас нет его или моих друзей, они все общие). И он - инициатор этого, но и личное мое пространство он ценит. Я могу накрасить его на Хэллоуин, и ему это понравится

Он меня ценит и уважает. И всегда может быть уверен, что я ценю и уважаю его. Он всегда согласен со мной в том, что для меня важно, а для него не принципиально. Если это важно и для него, он договаривается и ищет компромисс. Правила хорошего тона (открыть дверь, подать руку и проч.) для него не проблема, для него - это естесственно. Он меня хочет. В любое время. В любом виде. В любой ситуации. Просто всегда.

Он уважительно относится к женщинам и искренне любит свою и мою семью. Семья - для него самое главное в жизни. Он внимателен ко всему, в том числе и к мелочам. Он хорошо меня чувствует. Во всем. Он дает мне самовыражаться и всячески это поддерживает. Например, мы вместе занимаемся музыкой. Даже на свадьбе)

Он разделяет почти все мои увлечения, а те, которые не разделяет, уважает. Когда я часами просиживаю в интернете, он не злится, а знает много способов, как меня отсюда забрать или чем заняться, пока я в сети. Когда он моет посуду, а я пытаюсь не дать ему это делать, говорит: Зай, ну ты же устала) несмотря на то, что у меня был выходной и я ни черта не делала, а он только вернулся с работы. Он любит потакать моим глупостям, в разумных пределах, конечно, и тормозит меня, когда нужно. Он дает мне уверенность в завтрашнем дне. Если ему что-то не нравится, он никогда не скандалит, мы просто разговариваем. Он знает, что все можно решить мирным путем. Он знает мои недостатки, но никогда не смеется над ними, не пытается меня поменять, а помогает мне жить с ними и быть счастливой. Он уважает мое мнение, но всегда имеет свое. Он умеет делать меня счастливой. В любое время. В любом виде. В любой ситуации. Просто всегда.

Он всегда знает, что ни одним из вышеперечисленных качеств я не буду откровенно пользоваться, и от этого еще приятней) Перечислять можно бесконечно) Пожалуй, остановлюсь на этом) P.S. Это мой первый и, скорей всего, последний пост:-) Просто захотелось поделиться своим счастьем, я верю, что у всех оно когда-нибудь будет!

Подпишитесь на наш
Блоги

Идеальный муж

13:31, 26 апреля 2010

Автор: Kira

Комменты 60

K

поздравляю и очень рада за вас

Аватар

а еще хотелось бы у автора узнать как долго она в отношениях?!не важно в браке или нет

Аватар

Человек счастлив и хочет об этом поделиться со всеми. Что тут плохого? Кира, у вас замечательный муж, я лично пожелаю вам, чтобы ваше взаимопонимание с годами не растерялось.)

Аватар

Кира, спасибо за позитив. Почему-то в России не принято делиться счастьем, зато когда что-то негативное - это нормально,на виду у всех обливаться соплями, все сочувствуют. А на самом деле, правильнее наоборот, имхо. А как то почитаешь - все плохо, всех мужчин осуждают скопом, сплошные сопли. Вы просто молодец, и я за вас очень рада. Вы прекрасная пара.

K

Кира, увидела твоё фото на превью - подумала у тебя украли фото:))) А это ты, оказывается, самовыражаешься:))) Счастья вам. Вы молодцы:)

Подождите...