По мотивам поста ниже тоже захотелось составить список нестандартных и для моего возраста и для этого сайта "пирожков".  ̶З̶а̶о̶д̶н̶о̶,̶е̶с̶л̶и̶ ̶т̶у̶т̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶п̶с̶и̶х̶о̶л̶о̶г̶и̶,̶у̶с̶л̶ы̶ш̶а̶т̶ь̶,̶н̶а̶с̶к̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶о̶р̶м̶а̶ ̶д̶л̶я̶ ̶2̶4̶-̶л̶е̶т̶н̶е̶й̶ ̶д̶е̶в̶у̶ш̶к̶и̶)̶)̶)̶)̶  

Павел Смеян - советский и российский музыкант, певец, композитор и актёр. В 1980-1984 и в 1993-2007 годах - артист московского театра "Ленком".

Олег Янковский -  советский и российский актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр. Народный артист СССР. Лауреат Государственной премии СССР, двух Государственных премий Российской Федерации.

Николай Носков - российский музыкант, певец, композитор . Пятикратный обладатель премий «Золотой граммофон

13

Станислав Вакарчук- Украинский рок-музыкант, поэт, автор песен, лидер группы «Океан Ельзи». Заслуженный артист Украины. Кандидат физико-математических наук

Николай II (по-моему красивый мужчина)) - Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский. Из императорского дома Романовых.

Игорь Балалаев - Актёр театра и кино, ведущий артист московского мюзикла, участвовавший в таких постановках, как «12 стульев», «CATS», «Notre Dame de Paris», «Ромео и Джульетта», «Монте Кристо», «Кабаре», «Обыкновенное чудо», «Граф Орлов», «Анна Каренина».

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один нестандартный список интересных мужчин)

02:12, 23 января 2017

Автор: Milavitsa

Комменты 53

Аватар

Ох, Вакарчук! Замечательный мужчина!))) и Николаюшка II мне всегда импонировал, хотя, по рассказам, тем еще оладушком был

Аватар

А чем Олег Янковский не стандартен?))

M

Мне Янковский в фильме "Любовник" оч нравится, Носков и его крышесносные " Я тебя люблю-люблю-люблю.." и "Снег".. Ах, мужская энергетика

Аватар

мне нравится Носков очень,он прям похорошел с возрастом,как дорогое вино, посмотрела клип "Романс"- худущий, несуразный какой-то, бакенбарды эти,жилеточка какая-то, сложно красавцем назвать ИМХО. а сейчас прям ну хорош))хорош, стилисты на славу постарались) а ему 61 год ведь,сейчас глянула,с ума сойти просто!!! у меня дед на три год старше))) есть в нем что-то такое эдакое помимо голоса клевого даже,что привлекает женщин...разных возрастов))) Янковский....мне нравится в Приходи на меня посмотреть, захаровских фильмах,но вот я всегда думала,что он не такой простой, что там хитринка ого-го внутри,что достаточно самовлюбленный,и,увы, после смерти в прессе грязи повсплывало, особенно в Каравне историй.....уж молчали при жизни,молчали б уж и после смерти тогда, зачем это нужно было поднимать все.....но не суть, суть в том,что правда или нет там описана- знать не знаю, но никакого удивления и шока,если это правда у меня нет. вот такое двоякое у меня мнение о Янковском. а помимо Николая 2 еще Георг 5 очень хорош))

Аватар

Про Вакарчука вы забыли, возможно "будущий" президент Украины))) во всяком случае его готовили..... прошел какие то курсы в Еле))))

Подождите...