http://68.media.tumblr.com/312c1057196d5553731f0ea98d309bad/tumblr_obgj27Zl5B1upbpbdo2_500.gif

1) Вадим Эйленкриг (4 мая 1971, Москва) — российский музыкант, трубач и телеведущий.

2) Сергей Полонский (1 декабря 1972 года, Ленинград, СССР) — российский предприниматель, владелец и руководитель в 2004—2011 годах одной из крупнейших девелоперских компаний «Миракс Групп».

До мирового финансового кризиса 2008 года являлся одним из богатейших людей России.

На данный момент находится под стражей в одном из московских следственных изоляторов. Но судя по последнему интервью, старается не падать духом и держать свой фасон...)

Знаю, что большинство здешних его не любят, однако, справедливости ради, в живую от него бешенная мужская энергетика, которая не оставит равнодушной не одну леди..)

3) Матвей Лыков (род. 8 апреля 1987, Ленинград, РСФСР) — российский актёр, топ-модель.

О нем здесь  уже был недавний пост. Красивый, интеллигентный, обаятельный и харизматичный молодой человек.

4) Митрополит Иларион (в миру Григорий Алфеев; род. 24 июля 1966, Москва, СССР) — иерарх Русской православной церкви, митрополит Волоколамский, викарий Патриарха Московского и всея Руси, богослов, патролог, церковный историк, композитор и педагог.

Больше всего поразило то, что помимо консерватории им. Чайковского, еще 1995 году окончил Оксфордский университет со степенью доктора философии. Очень умная и многогранная личность. Люблю слушать его интервью)

Подпишитесь на наш
Блоги

Нестандартный список интересных мужчин)) 

20:30, 22 января 2017

Автор: Ocean_Wave

Комменты 85

M

Удивительно, как в Ваш список попал Лыков, потому что остальные, почти один типаж))

Аватар

уууу, его Высокопреосвященство одиозен через край, очень амбициозный, отчаянный карьерист, с непомерным самомнением, не всегда потверждаемым реальностью (привет громыхающему опусу Страсти по Матфею, рассчитанному на успех разве что у полных невежд в музыке). В свое время с приходом митрополита Антония Сурожского в Лондоне попытался сделать то, что сейчас называют рейдерством.

Аватар

А Митрополит Иларион очень даже ничего.)

Аватар

Митрополит для 50 неплохо сохранился то :)

Аватар

Епифанцева кто-нибудь добавит уже, нааа???

Подождите...