Все мы знаем, что сейчас Анджелина Джоли занята на съемках фильма «Турист», и по этой же причине отказалась принимать участие в сиквеле фильма Тимура Бекмамбетова «Особо опасен».

настрелялась

подумала

и решила, что все таки спокойствие нужно, замуж пора..... А дядюшка Тимур не долго то горевал и, как утверждает издание E! Online, похоже, он уже нашел замену ей в лице..... звезды "Сумерек" Кристен Стюарт.

конечно же удивилась

подумала

и ай-да, как поскакала на этот фильм, наверное.... Сообщается, что режиссер уже встречался с актрисой, чтобы обсудить детали проекта. Предполагается, что Стюарт сыграет юную, но весьма изощренную убийцу, которая составит достойную конкуренцию герою Джеймса МакЭвоя. Представители режиссера и самой Стюарт отказываются от комментариев на эту тему. Стоит отметить, что у актрисы очень напряженный график. Так, уже в середине осени она должна появиться на съемочной площадке последней части "Сумерек". Бекмамбетов же планировал снимать "Особо опасен 2" в конце лета. Что же, а мы сплетницы ждем от Кристин новых мимик, интересных взглядов, эмоции, и главное чтобы не сутулилась....

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелине Джоли нашли замену

16:06, 23 апреля 2010

Автор: KazAwka

Комменты 30

Аватар

Не люблю Кристен. и фильм этот с ней смотреть не буду!!!)

Аватар

Спасибо за пост! Прям настроение подняли!

Аватар

А мне было бы интересно на стюарт в такой роли посомтреть!

Аватар

Неожиланно. Мне кажется, лучше кого-то другого подобрать на эту роль.

Аватар

xaxaxa nasmeshili, kristen budet igrat' fox iz "osobo opasen"...ne mogu sebe etogo predstavit'.

Подождите...