- Куда ты меня привез?
- Колхоз "Светлый путь".
- Как "Светлый"? Не видно же ничего! 
© Возвращение блудного попугая

Ты ничего про жизнь не знала. 
И наконец то повезло, 
Как только дымкой стала. 
Узнала всех, познала всё. (с) Страна03 

О новых "Секретных материалах"                                                                                           -Мы тратим наши жизни, переживая о будущем, планируя будущее, пытаемся предсказать его, как будто это смягчит удар. Но будущее постоянно меняется. Будущее — это дом наших самых глубоких страхов и диких надежд. Но с уверенностью мы можем сказать только одну вещь. Будущее никогда не оказывается таким, каким мы его представляли. (с) Анатомия Грей. 

RIP Алан Рикман Догма Метатрон
Роль Метатрона — ангела в образе рок-звезды, с 45-килограммовыми крыльями, страстью к черному юмору и характерным акцентом. Хотя Рикман получил в фильме не так уж много экранного времени, каждое его появление в ленте стало незабываемым. (с) Кинопоиск. 

Леонардо Ди Каприо о Кейт Уинслет: 
- На Кейт я бы может быть и женился, но у нее два огромных недостатка: во-первых, она всегда была замужем или типо того, во-вторых, она слишком уж умная. (c) - И Оскар получает....и тут меня разорвала дикая радость за Лео.

Ты нравишься мне 
А за что я не знаю 
Не знаю за что 
И узнать не пытаюсь 
Ты нравишься мне 
И сегодня я счастлив 
Меня окликают 
А я улыбаюсь (с) 

Деймон: Выпьешь?
Кэролайн: Я на 28-й неделе.
Деймон: Это «да» или «нет»? (с) 7.10 «Ад – это другие люди»

Чем более ужасающим становится этот мир, тем сильнее искусство становится абстрактным. (с) Пауль Клее

— Если не нравится, можно вернуть.
— Прекрасно. Мне не нравится.
— Привыкнешь.
© Мистер и Миссис Смит (Mr. & Mrs. Smith)

Мари Кондо — Магическая уборка.                                                                                     Чистота это качество. Порядок это структура.
Организованный порядок помогает легко и быстро наводить чистоту. (с)               

Если женщина проявляет характер, про нее говорят "вредная баба". Если характер проявляет мужчина, про него говорят: "Он хороший парень". (с) Маргарет Тэтчер

Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами. Самое интересное — шизойдами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю.(с) П. Б. Ганнушкин. "Клиника психопатий". Лук Риты Ора - Коллекция "1984" Гоша Рубчинский. Что 90-х было не уместно (каблуки и спортивные штаны) сейчас тренд.

О дружбе: — Твой рост — восемь футов. Твоя грудь идеальна, а волосы распущены. Будь я тобой, я бы ходила везде голая. У меня бы не было работы, не было никаких навыков. Я бы даже не знала, как читать. Я бы просто была голая. (с) Анатомия Грей - Кристина Янг. 

Прошли все фантомные боли,
Я за пределами твоего магнитного поля,
Взломаны все замки, подобраны пароли
Створки ловушки нараспашку, я на воле. (с) 

Фильм "В центре внимания" 
Каждый герой – индивидуальность, каждое его действие – шаг вперед, каждая мысль – прорыв. Для всей редакции The Boston Globe материалы о священниках-растлителях стали главным событием в жизни. (c) Кинопоиск

- Хитрый кролик. 
- Глупый лис. 
- Да брось, ты же любишь меня!
- Неужели? Да я и не скрываю.
© Зверополис (Zootopia)

Если боишься делать, не делай, но если делаешь, не бойся.(с)

«Делай со своей жизнью всё, что угодно. Напиши книгу, сделай тату, покрась волосы в сумасшедший цвет, признайся в любви уже наконец. Ведь когда-нибудь от тебя останется лишь тире между двумя датами, и никто не знает, когда же наступит это "когда-нибудь"...» (с) Уилл Смит

Снято! Красотка из верхнего Ист Сайда бросила вызов своему зверю... Осторожнее, принцесса! Этому принцу палец в рот не клади! (с) Сплетница  

Я воевала с демонами, которые не давали мне ночью заснуть...(с) Sia

«Возраст, Киса, имеет значение для телятины, а женщина- она всегда молодая!» (с) Остап Бендер 

Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте. 


До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины. (с) Борис Пастернак 

Никогда не будь трусом в своих действиях! Никогда не ограничивай себя всего одним настроением! Угрызения совести не имеют большого значения. (с) Фридрих Ницше

P.S. С Новым 2017 годом!!!  Фото для поста были выбраны неслучайно, я их нашла или они меня нашли в 2016 году.

Мир каждый видит в облике ином. 
И каждый — прав — так много смысла в нём. (c) Гёте                                                      Это для позитива :) 

Это для красоты и добра в 2017 году!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Наступил Старый Новый год , а в памяти еще мелькает 2016 год....

13:59, 13 января 2017

Автор: azoloto2

Комменты 39

D

Мне вот скоро уже стодвадцать лет, а я никак не закостенею. Люблю этот мир за то, что люди разные. Черные, голубые, волосатые, смешные, меланхоличные, талантливые, высокие, глупые, рыжеволосые, порочные, картавые, толстые, странные... и блоги разные нужны. Спасибо, что осмелились отличаться. Плюс.

Аватар

Like!!

Аватар

бред с претензией на оригинальность.

L

Какой-то мутный поток сознания, понять который может лишь сам человек, это написавший. Но зачем это читать остальным? Открыла случайно, ничего не поняла.

Аватар

супер пост!

Подождите...