P.S Пост сделан на основании слухов и чьих то фантазий, просьба не воспринимать все всерьёз, никаких реальных подтверждений этих слухов нет! 

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/137434_slukhi-pro-nash-shou-biznes-5-chast - 5 часть.

Ответы на 5 часть:Патриарх Кирилл, Снежана Онопко, Ольга Серябкина( Серебро), группа Ранетки, Ани Лорак, Константин Хабенский, Юрий Жирков, Андрей Губин, Тина Канделаки, Пётр Порошенко.

1)Была легенда среди пиратов: как только эта ведьма пробирается на корабль, она оставляет черную метку на капитане корабля.Она забирала всё награбленное пиратами: золото, деньги и сам корабль в том числе.Её мужу надо опасаться её, ведь на нём тоже может быть черная метка.

2)Вы журналист и написали плохую статью об этом человеке? будьте уверенны он найдёт вас.Одна женщина написала в ватсапе плохо про него, он нашёл её и у неё появились проблемы.Нам стоит тоже бояться его, ведь он метит на место самого царя.

3)Многие певицы встречались с политиками, олигархами, продюсерами.Но эта певица пошла дальше всех, она была любовницей президента соседнего государство.

4)Эта зарубежная звезда похоже пойдёт по стопам некоторых своих коллег и тоже теперь хочет получить российское гражданство, но мы то знаем что это вовсе не из за любви к нашей родине.

5)Бывший муж этой певицы и бывшей солистки группы, хочет отнять у своей бывшей жены их общего ребёнка.  Его бабушка давит на него,а он как послушный внук слушается свою бабулю, иначе она оставит его без наследства. 

6)  У этого топового певца всё хорошо, он знаменит у него есть деньги, слава и поклонники,  и конечно же любимый парень.Но семью то всем хочется, и похоже он всерьёз задумался о суррогатной матери. 

7)Мы можем в скором времени наблюдать повторение старой истории.У этого продюсера есть жена певица, и уже новая любовница  по совместительству солистка группы.Его жене  срочно нужно что то предпринимать,иначе не успеет она оглянуться как останется  снова у разбитого корыта.

8)Можно лишь сказать "браво" этому человеку, ведь в столь не юном возрасте у него остаётся силы на диванный кастинг в шоу на федеральном канале.

9)Вы будете смеяться но эта светская львица метит в госдуму. Хотя смотря на людей сидящих в госдуме можно сказать что она там будет в своей тарелке.

10)Этот певец из соседней страны расстался со своим спонсором, этот спонсор променял его на более молодого.

P.S. Кого можно ещё обсудить? и если у вас есть какие либо слухи, напишите или под постом или мне в личные сообщения.

Спасибо за внимание)

Подпишитесь на наш
Блоги

Слухи про наш шоу-бизнес(6 часть)

22:51, 7 декабря 2016

Автор: Tuk-tuk

Комменты 123

Аватар

Как много я отгадала в предыдущем посте)))

Аватар

2. Сечин 6. Лазарев 7. Один из братьев Мармеладзе

Аватар

1. Швея

Аватар

5 - Седокова и Чернявский

S

Я в танке, на хрена тогда Костя на Вере женился???если под ней уже табурет качается?

Подождите...