Экс-жена предпринимателя Николая Саркисова родила ребенка от литовского актера

Бывшая супруга владельца «РЕСО-гарантия» Николая Саркисова Юлия Любичанская — гений маскировки. Долгое время блондинке удавалось скрывать не только нового возлюбленного, но и рождение четвертого ребенка!

Во время беременности Юлия не публиковала в Сети фотографии, на которых можно было бы разглядеть ее живот. Ничего не подозревавшие подписчики удивились, когда в Instagram Любичанской стали появляться снимки новорожденного.

Подписчики Юлии немедленно обрушили на счастливую мать четверых детей вопросы, кто же является отцом малышки. То, что в личной жизни Саркисовой все прекрасно, доказывают изредка публикуемые фотографии, на которых Юлия позирует в объятиях некого мужчины, лицо которого она тщательно скрывает. А буквально накануне Саркисова выложила фото, где запечатлены мужчина и ребенок с закрытыми смайлами лицами. "Семейный день. Все для меня", – подписала кадр Юлия. Отметим, что на безымянном пальце левой руки мужчины кольцо, похожее на обручальное.

Не в силах больше скрывать свое счастье, Юлия рассказала, что малютка на фото — это ее дочь Лукерия, которую она родила от своего нового возлюбленного — литовского актера Джеймса Тратаса. По словам Любичанской, ее совершенно не смущает, что ее избранник не так богат, как ее бывший супруг.

Репортеры выяснили, что он работает актером. Мужчина родом из Литвы. По информации СМИ, настоящее имя Тратаса — Жильвинас. Закончив обучение в Литовской академии музыки и театра, Тратас покинул родину и отправился покорять кинематограф Чехии. Однако, как утверждают всеведущие журналисты, желаемого успеха работа так и не принесла. 

Источник из близкого окружения Юлии заявил, что едва хватает на ужин в тех ресторанах, к которым за время, проведенное с миллиардером Саркисовым, привыкла Юлия.

По слухам, блондинке и многодетной матери, у которой четверо детей, приходится содержать не только себя, но и молодого избранника. 

Юлию эти заметки обидели. Она предпочла высказать свое фи ироничным акулам пера в Instagram. Заодно Любичанская похвасталась счастьем в семейной жизни и рассказала о предстоящей шикарной свадьбе. 

"Я, конечно, уже привыкла к злобным комментариями, к завистливым взглядам и не добрым словам. Что поделаешь, есть такие люди и все что нам остается это простить их и отпустить. Но эта статейка в Life.ru, не скрою, задела меня за живое. Я всегда защищаю своих родных, я всегда готова как львица биться за них из последних сил и никогда не дам их никому в обиду. Я так воспитана, я так живу и всегда буду такой. То как автор этого опуса посмел высказываться в адрес моего любимого мужчины не оставило меня равнодушной. Сколько желчи и злобы. Я считаю своим долгом внести ясность в некоторые моменты, чтобы не давать впредь повода для таких пошлых и гадких разговоров ", – написала в микроблоге взбудораженная Юлия, родившая недавно четвертого ребенка. 

По словам бывшей жены Саркисова, они с Джеймсом счастливы. "Мы любим друг друга и это самое главное. Он талантливый актер и я всей душой верю в его будущее. К радости тех кто ценит в этой жизни лишь деньги, скажу, что, действительно, пока его имя вы не найдете а списках Forbes, но, поверьте моему опыту, это не главное. Это совершенно не мешает ему дарить мне подарки, баловать меня и делать счастливой. Он никогда в жизни не позволил бы мне содержать его. Это настоящий мужчина, он невероятный человек с добрым сердцем и сильным плечом. Именно такого мужчину представляет себе каждая женщина, закрывая глаза, и моля Бога послать ей вторую половину. Я самая счастливая женщина на свете потому что Господь услышал меня и послал его именно мне", – благодарит небеса за своего избранника Любичанская. 

Юлия поспешила внести ясность в ситуацию с ее разводом с миллиардером. "Все разговоры про то, что я ушла от Николая к Джеймсу – не более чем сплетни. Мы встретились уже после расставания с моим бывшим мужем, – заверила блондинка. – Это произошло в самый тяжелый момент моей жизни, когда я похоронила сначала свою любимую бабушку, а потом мою родную мамочку. Он был со мной рядом, он поддерживал меня каждую секунду. Если бы не он, я не знаю как смогла бы пережить это все. А потом случилось чудо и у нас родилась наша маленькая принцесса, наш любимая дочь". 

Юлия объяснила, почему не делится в соцсетях снимками с ребенком. "Кто-то кинулся лихорадочно искать фото "с животом" и не найдя, начал строить какие-то больные фантазии на этот счет. Вынуждена огорчить, таких фото полно в нашем семейном альбоме. Просто счастье любит тишину и мы, в отличие от многих, не занимается моральным эксгибиционизмом и, отдавая себе отчет в том что такое социальные сети, разделяем нашу жизнь на частную и ту которой мы готовы поделиться с другими", – подчеркнула Любичанская. 

Оказывается, они с возлюбленным уже законные муж и жена. "Недавно мы расписались. Скоро мы планируем невероятно красивую свадьбу. Все мои четверо детей живут со мной рядом и у нас самая счастливая семья. Видимо это и не дает покоя некоторым персонажам, пишущим такую гадость, – предположила Юлия. – Что ж, не мне их судить. На то есть другая всевидящая сила..#завидуеммолча".

Любичанская также опровергла слухи о том, что дочь ей родила суррогатная мать. Женщина отметила, что в их семейном альбоме множество фотографий ее беременности,но выставлять их напоказ она не собирается. «Просто счастье любит тишину и мы,в отличие от многих, не занимается моральным эксгибиционизмом», — заключила Юлия.

Напомним, что от бывшего мужа Любичанская воспитывает троих детей — Марка, Никиту и Софию.

Обновлено 07/12/16 19:29:

ДЖЕЙМС ТРАТАС

JAMES TRATAS

ŽILVINAS TRATAS

Родился 10 декабря 1988 года.
В 2014 году окончил Литовскую академию музыки и театра (курс Й.Вайткуса). 
Ещё будучи студентом, играл в Русском драматическом театре Литвы и в Литовском драматическом театре.
В 2014 году, после окончания академии, уехал в Чехию, где снимался в европейских и голливудских фильмах.

ТЕАТРАЛЬНЫЕ РАБОТЫ

Русский драматический театр Литвы:
Альфред Безано - "Тот, кто получает пощечины" Л. Андреев (реж. Йонас Ваиткус, 2011)
Санитар; Дровосек - "Ёлка у Ивановых" А.Введенский, (реж. Йонас Вайткус, 2012)

Национальный драматический театр Литвы:
Сын - "Этот ребенок" (реж. Виктория Куодите, 2012)
Телохранитель - "Враг народа" Г.Ибсен, (реж. Йонас Вайткус, 2012)
Учитель физкультуры - "Поросль", К.Бинкис, (реж. Йонас Вайткус, 2013).

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая супруга олигарха Саркисова родила

20:54, 7 декабря 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 169

Аватар

По-моему, это выдумки, пиар и желание кого-то хоть как-то задеть....

Аватар

Да и молодец, Юлька! Счастья тебе и малышу, и остальным детям и возлюбленному твоему тожа)))

S

Прочитала в инсте у Юлии Саркисовой один интересный коммент, дословно не напишу, но суть такова: " что ты рассказываешь людям сказки с одной только целью вызвать ревность Николая, почитав твою сказку весь посёлок ржёт над твой-не твоей дочерью и твоим литовским Джеймсом Бондом" Как я поняла, посёлком назвали Горки где и проживает с детьми Саркисова. В общем после этого коммента как-то недоверительно отношусь к новости о её маленькой якобы дочери. По срокам получается , что девочке 6 месяцев и родила она её в июне, но насколько я помню, весной она с Биланом снималась или в клипе или в ещё в чём то , была в брюках клёш и длинном расстёгнутой или пальто или шубе, там и намёка не было на беременность. В общем Юля как всегда, сначало скажет, а потом подумает.

Аватар

Подписана на ее инстаграм и там и близко фото с животом или хотя бы намеком на него не было. При том что она очень любит выставлять свои фото каждый день. И тут бац! Родила! как то не сходится

Аватар

Главное, чтобы на ковёр не гадил)))

Подождите...