Эта утка периодически всплывает в нашей прессе с самого момента "победы" Украины на прошлом Евровидении. Конечно, это маловероятно. Принципиально. На официальном сайте Евровидения вовсю строят оптимистичные планы по проведению Киевского конкурса в мае 17-го года, назначены исполнительные продюсеры. В общем, на самом деле, мало у кого есть сомнения в том, что конкурс действительно состоится там, где должен.

Но так уж активно муссируются слухи о переносе ( сегодня чуть ли не главная новость в Яндексе, правда, с осторожной формулировкой "предложили перенести...") Евровидения из Украины в Россию, что невольно создаётся впечатление, будто кому-то это надо. Зачем? Почему? Можно строить много предположений, но меня интересует одно: если все-таки зайдут реальные разговоры о переносе, прислушаются ли власти к реальному гласу народа? И каков этот глас? В комментах на всех новостных порталах, как правило, единодушное "НЕТ, не надо! Увольте!"

А каково ваше мнение? Хотели бы вы, чтобы это действо произошло в России или с удовольствием понаблюдали бы за потугами украинских "партнёров"?

Подпишитесь на наш
Блоги

Евровидение 2017 перенесут из Украины в Россию

14:29, 4 декабря 2016

Автор: Charley

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Я-то конечно за! Но...во-первых,предлагать можно всё,что угодно. А пока нет официальной информации,зачем СМИ вообще об этом пишут?? Во-вторых,это выглядело бы огромным плевком в сторону Украины,учитывая сложившуюся ситуацию. Особенно если не спрашивая их-перенесут. Так что самым приемлемым вариантом было бы проведение ЕВ в Украине,но без российских исполнителей. Либо проведение в Австралии с участниками всех стран. Хотя Лазарева жалко,он реально заслужил. Да и после Билана всё уже готово для проведения. В общем,если украинцы не против,то я бы хотела,чтоб в России провели. Если против,то лучше не надо. Официально всё-таки их певица победила.

Аватар

Если уж Украина не может себе позволить евровидение провести, то пусть отдадут стране, занявшей 2-ое место! Т.е. в Австралию))))))

M

А мы хотим поехать в Киев на Евровидение. Из России, за наших поболеть, город посмотреть. Уверена, Украина сделает все очень красиво и достойно.

Аватар

Я не хотела бы чтобы перенесли из Украины в Россию, но по одной причине - я буду жить в Киеве следующий год и у меня будет возможность сходить на шоу). В Москву летать накладно будет)

Подождите...