Думала я, думала и надумала написать и о себе.

1. Я родилась и выросла в деревне. Благодаря этому я умею практически все: доить коров, сажать/полоть и дт. огород, колоть дрова, топить печь и д.т.

2. Училась в университете в общей сложности 9 лет, при учете того, что школу закончила с золотой медалью ( специальность дурацкую выбрала, вот и страдала).

3. Совсем не умею дружить с мужчинами. Обычно дружба с ними всегда заканчивалась отношениями.

4. Не люблю чужих детей, совсем не знаю как себя с ними вести. Являюсь мамой и тетей, с дочкой и племянником таких проблем не возникает))

5. Я киноман, сморю все фильмы подряд. Люблю и фильмы снятые по комиксам и независимое кино.

6. Очень нравятся мужчины британцы. Бывает заинтересует мужчина актер/певец, смотрю биографию и он обязательно окажется британцем.

7. Вижу людей насквозь. Иногда это мне сильно мешает в жизни. Вот пообщаюсь с человеком 10 минут и уже знаю, что от него можно ожидать. Именно поэтому друзей  у меня мало, зато проверенные.

8. Я совсем не могу жить без шоколада. Если в течении дня не съем хотя бы кусочек шоколада, то мне физически становится плохо.

9. Люблю мужчин с неклассической красотой. Главное для меня это харизма. Именно поэтому люблю Мадса, Беню, Тима Рота и др.

10. Очень люблю духи, скупаю их литрами, не смотря на то, что у меня сильная аллергия на многие цветы и фрукты.

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

10 ФАКТОВ ОБО МНЕ

12:06, 3 декабря 2016

Автор: strepezlic

Комменты 25

Аватар

Ну Мадс то красавец, но не слащавый))) Тима Рота тоже люблю, а феномена Бени не понимаю. Слащавых не люблю(((((

Аватар

Вижу людей насквозь))))

Аватар

Было такое стихотворение: "... а у нас в квартире газ... а у нас сегодня кошка родила вчера котят..." Предлагаю чуть-чуть изменить тему флешмоба. Пусть будет:"А вот у меня..." А вот у меня две макушки! Говорят, это значит, что два ангела-хранителя.))) А у вас?

Аватар

4, 5, 6, 9 тоже мои)

Аватар

Пункт 7 и 8 прям про меня)

Подождите...