1 декабря стало известно о разводе рэпера Потапа и продюсера Ирины Горовой. Об этом экс-супруги сообщили в интервью одному из украинских изданий.

Долгие годы певец и продюсер Алексей Потапенко скрывал кардинальные изменения в личной жизни, но в конце года решился на сердечный "каминг-аут".

"У нас есть личная жизнь отдельно друг от друга. Я бы хотел, чтобы наши новые половинки тоже нашли общий язык" - рассказал Потап.

Оказалось, что Потап и Ирина Горовая уже пять лет живут отдельно, а официально оформили развод два года назад.

Потап рассказал, что они не афишировали эту новость из-за напряженного рабочего графика. По словам Ирины Горовой, они с Потапом до сих пор не могут друг без друга, но уже как друзья.

По словам Потапа, говорить о разводе они не стали, поскольку было много работы: ставили группу "Время и Стекло" на ноги, развивали группу "Потап и Настя", создали группу Mozgi.

"У нас такая крепкая дружеская любовь! Мы хоть и давно разъехались, но ведь толком и не расставались, так как работали вместе" - говорит он.

Ранее стало известно, что Настя Каменских, которой не раз приписывали роман с Потапом, получила предложение руки и сердца. Звезда не назвала имя возлюбленного.

Однако еще 3 года назад Потапа и Настю " весь интернет наблюдал  целующимися на одном из красивейших пляжей Кубы. Снимки,  видео с романтичной парочкой, внешность которых уж о-о-о-очень напоминает известный музыкальный дуэт, прогуливающихся по берегу моря, нежно воркуя, облетели весь интернет.

На тот период версии выдвигались очень разные

"Им не скучно, особенно Потапчику с женой. Она так смотрит на Настю с Алексеем, сверху вниз... не знаю под каким ракурсом и стимулирует себя. Какая бы нормальная женщина это выдержала? Я бы не выдержала, я бы уже сошла с ума. Разорвала бы на куски. Это та еще семейка. А может они любят свингер? Может такой украинский свингер, он сейчас так популярен", - заявила Сумская.

2008 год

Потап с сыном Андрюшей

В 2016 году бывшая пиар-директор дуэта написала книгу, в которой утверждает: "Все давно знают, что они спят друг с другом"

Сейчас Настя вдруг стала носить золотое украшение с массивным бриллиантом на безымянном пальчике правой руки. Именно так поступают с инкрустированными крупнокалиберными бриллиантами кольцами барышни, получившие украшение от своих избранников в знак согласия на помолвку.

Ну что-же, поживем- увидим...

Подпишитесь на наш
Блоги

Настя и Потап

09:28, 3 декабря 2016

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 46

Аватар

А мне нравится их пара.

Аватар

Клип у них последний мама душевный очень

Аватар

дожала таки Настя его ..

Аватар

Да дети растут, начнут вопросы задавать... пришлось, а так явно, что всех всё устраивало)

Аватар

они мне нравятся, заводные и обаятельные мы как раз вчера с дочкой и её подружкой гойсали под Не Пару)

Подождите...