Ничего нет удачнее первого поста, чем 10 фактов  о себе))).

1. Юрист и по профессии, и по призванию. Хорошо быть умным, но ещё лучше уметь выворачивать чужой мозг.  Считаю, что  знание в этой профессии  вторично, главное  иметь  боевой дух и  вагон наглости)). Во время  судебных заседаний мысленно  достаю меч из ножен, кстати помогает.

2. Смотрю на мир языком цифр, увлекаюсь астрологией, которую  считаю  одним из основных достижений человечества. Считаю, что у каждого человека  есть своя половинка и в любви, и на работе, и в дружбе. Круто, когда это один  и тот же человек, вдвойне круче, когда  это  разные люди, но всем  в наше время подавай уникальность и неповторимость!). Часто читаю  ради интереса  гороскопы голливудских пар, меня интересует совместимость. Понятное дело, что  идеальные  союзы - это редкость, но они  есть. Например, Пол Ньюман и Джоан Вудворт.  Сейчас наклёвывается   крепкая парочка-это Орландо Блум и Кетти  Пэрри ( хотя мне кажется, что   Кетти  не помешает немного  повзрослеть).  Посмотрела  совместимость  Мелании и Дональда Трампа. Там всё грустно в плане отношений, но Мелания - матириэл гёрл, так что будет на службе у  Трампа сколько он попросит, а вот с первой женой Иванкой  было по любви, со второй - по дружбе.  

3. Ценю многообразие, обожаю выход из зоны комфорта, как  прыжок  над собственным телом. С возрастом  поняла, что надо ценить  окружающих людей,  беречь  даже  незначительные отношения, поддерживать как  можно больше социальных связей, передавать свой позитивный опыт  другим людям, использовать социальные сети  для продвижения  социальных  проектов, помощи людям.  

4. Главной проблемой человечества считаю  загрязнение окружающей среды, жестокое обращение с животными. А как же люди, спросите меня вы? Отвечаю, что жестокость,  как правило,  тренируют на братьях    наших меньших, тех, кто не может  защититься, после чего в 90 процентах  случаев переходят на людей.  И, как следствие, выступаю на  вегетарианство и признание  за животными  прав, наравне с  малолетними детьми.    

5. Эмоциональна.

6. 2 собаки-кусаки. Одна научила меня  настоящей бескорыстной любви, как таковой. Советую всем израненным сердцам  заводить  себе питомца, но конечно  брать щеночком, потому как  у   каждого животного свой характер, перевоспитать  тяжело.  Обычных людей агитирую брать  животных из приюта, это обездоленные, бессловестные  существа, которые  готовы спасать и любить людей. Множество примеров о  спасении собаками людей во время войны, разминировании  дорог и так далее. Недавно прочитала  о дворняге, которая   спасла новорожденного, выброшенного на мусорку вместе  с пуповиной....Короче, они этого заслуживают.    

7. Люблю Сплетник))) читаю  большинство постов, меньше на Главной.

8. Отвыкла от книг, читаю одни законы. 

9. Не верю в Бога, но верю в человеческую доброту, мудрость и терпение. Но слушаю  христианского проповедника Джойс Майер, благодаря ей  бросила курить. 

10.  Считаю  интернет  огромным  достижением, благодаря которому  в разы  выросло самосознание  и просвещение людей.

Это я  сегодняшняя, возможно через год всё изменится))) Спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 фактов обо мне.

01:41, 3 декабря 2016

Автор: Guru111

Комменты 53

Аватар

Про "меч из ножен" очень понравилось! Возьму на заметку.

Аватар

Астрология как и телевизор в гостиной прям красная тряпка в прааадвинутом обществе) И только не отрицайте, что никто хотя бы раз не пытался угадать знак зодиака др.человека)

А

Автор, читаю Вас, и думаю, хороший человек. Только зачем же советовать брать только щеночков? Старичкам тоже любви хочется и теплого дома. И познав горе, они будут преданны и благодарны не меньше, чем щенок

M

Клевые 10 фактов) в реальной жизни, мне кажется, мы бы подружились)

Аватар

Про животных абсолютно согласна. Про юристов с нахрапом, но без надлежащих знаний - нет ))

Подождите...