"Весь мир - Кремль, а люди в нем - агенты", как говаривал, бывало, русский великий полководец А.В. Суворов своему верному адьютанту Петру Чааадаеву, но прозревать эту истину люди начинают только сейчас. После победы на выборах американского миллиардера Дональда Трампа, западные страны охватила настоящая истерия по поводу агентов влияния Кремля, распустивших свои щупальца на весь цивилизованный свет. 

Как сообщает нам мировое информационное агентство, Империя готовит ответный удар: 

Конгресс США принял законопроект, предполагающий финансирование специальной группы, противодействующей тайному влиянию России. Как сообщает в среду, 30 ноября, Associated Press, документ поддержали 390 конгрессменов, проголосовали против – 30 человек.

В законе о финансировании разведывательных ведомств в следующем году появился пункт, в котором сказано о "противодействии активным шагам России по обеспечению тайного влияния на народы и правительства", в том числе через СМИ и финансирование агентов влияния.

В состав межведомственной группы войдут представители офиса национальной разведки, министерств юстиции, финансов, энергетики, а также госдепартамента и ФБР.

Если документ одобрит Сенат, то его подпишет президент США.

агенты Кремля пронзили самое сердце мировой демократии. С этим нужно что-то решать, товарищи... то есть господа, простите оговорилась.)) 

(на шокирующих кадрах - агенты Кремля вербуют Цукенберга)

"Вы, ребята, родственники?" спрашивает Марк. "Да, мы биологические дети Путина и Кабаевой" - отвечают агенты, - "В качестве конспирации нас клонируют, а потом немного меняют внешность".

Не осталась в стороне от борьбы с российской пропагандистской гидрой и демократическая Европа. 

Евросоюз одобрил противодействие российским СМИ

В резолюции зафиксировано, что Москва ведет в отношении ЕС враждебную пропаганду.

Депутаты Европарламента на своем заседании в среду, 23 ноября, проголосовали за принятие резолюции о противодействии российским СМИ, самыми опасными из которых названы агентство Sputnik и телеканал RT. 

Из 691 голосовавших депутатов, поддержали документ 304 человека. В резолюции, инициированной депутатом из Польши Анной Фотыгой, утверждается, что Россия якобы оказывает финансовую поддержку оппозиционным политическим партиям и организациям в странах-членах ЕС.

Кроме того, РФ обвинили в использовании фактора двусторонних межгосударственных отношений для разобщения членов сообщества.

В качестве основных информационных угроз ЕС и его партнерам в Восточной Европе названы агентство Sputnik, телеканал RT, фонд Русский мир и федеральное агентство Россотрудничество.

В документе утверждается, что Москва ведет в отношении Евросоюза враждебную пропаганду. Противодействие России авторы резолюции приравняли к борьбе с ИГИЛ.

Отмечается, что резолюция носит рекомендательный характер и необязательна к исполнению странами-членами ЕС.

Лошадью сходили, подумал агент. 

А как же демократия, как же ценности свободы слова, плюрализма мнений, спросите вы... а как же арифметика? - отвечу вам я. 391-304 будет 387, то есть большинство европарламентариев высказались против резолюции, но ее все же приняли. Перенимают бесценный опыт американской демократии - на выборах Клинтон победила, а Трамп выиграл. Никто обиженным не ушел... 

(На шокирующих кадрах - процесс вербовки гражданки Германии агентом Кремля переодетым в штатское)

"Переходи на сторону Зла" - соблазнительно шепчет агент,- "у нас тоже есть печеньки, они называются пряники. Мы поедем в Тулу на медовый месяц, и купим там самовар... я познакомлю тебя с моим ручным медведем... он очень ласковый, особенно если не нажрется стекломою... а моя мама научит тебя мариновать ежиков..."

Агент Кремля и изнасилованная немецкая девушка. 

Агент Кремля и воротила с Уолл-стрит. В пиджаках и панамских офшорах, в карманах пинжаков - платочки с вензелем Путина и георгиевские ленточки. 

Агент Кремля мочит мировую демократию в сортире. 

новейшая разработка Сколково - зомболуч подчинения Путину. 

Агент Кремля в Сирии - под дулом автомата гонит местных жителей в Европейский союз. 

Но в авангарде борьбы за европейские ценности против засилия кремлевской имперской заразы стоит Украина. Украинскими супер-хакерами был взломан компьютер путинского наймита Владислава Суркова, и рассекречен коварный план по дестабилизации ситуации в стране - по кодовым название - Шатун. 

Врагу нанесен первый, решающий удар...

Если вы когда то думали, что шатун - это проснувшийся и шатающийся от голода медведь, а вовсе не от слова "шатать", то вы сильно ошибались. 

Шатал я вашу неньку - думает агент, запивая зраду сивухой... 

Весь документ я здесь приводить не буду, то некоторые положения из него... если вам не нравится положение дел на Украине - подорожание цен на продукты и ЖКХ, вы против политики действующей легитимной демократической влады, если вам вдруг хочется во времена Януковича, когда доллар был по 8, а Крым украинским - поздравляю, вы агент Суркова. Если какие-то люди выходят на протестные митинги, или тем или иным способом пытаются выразить публично свое неудовольствие результатами Майдана и евроинтерграции - то это агенты Суркова, а переодетые в украинских полицейских агенты Суркова будут эти митинги разгонять палками. 

схваченный агент Суркова на допросе в СБУ. 

Если вы вдруг не поверите в то, что я вам сейчас рассказала, то вот вам -

Пойман так сказать, с поличным. 

Товарищи! - простите оговорилась - господа! будьте бдительны! Помните сохранения европейских ценностей в ваших руках! 

Лучшие в мире агенты национальной безопасности на нашей стороне -

Победа будет за нами! 

з.ы. Реакция российской стороны на инициативы западных парламентариев - 

Источник ссылок - корреспондент.нет

Подпишитесь на наш
Блоги

Весь мир - Кремль, а люди в нем - агенты.

18:52, 1 декабря 2016

Автор: valerianne

Комменты 106

Аватар

Агентство Sputnik я прочитала как агентство Spletnik. Заржала в голос. Перечитала. Заржала еще раз)))

Аватар

Ой, спасибо вам за красоту и юмор=)

N

Американцы всегда были самые изобретательные в распиле бюджета. Нашим до них далеко.

G

Бред какой-то. В смысле то, что вы написали в этом посте бред сивой кобылы. Не думаю что вы разбираетесь в том о чем пишите.

Аватар

ЕС сейчас очень похож на поздний СССР по отношению к свободе слова...

Подождите...