Приветствую Вас, други и подруги мои!

Давненько не было меня на просторах Сплетника, давненькоооо..

Вот вернулась . Приступаю к новым постам на тему астрологии, магии и прочей такой деятельности звездной. Сердешно надеюсь, что не забанят меня с тематикой моей, но никогда не откажусь от критики и минусов Ваших, ровно так же как и от плюсиков!  А на самом деле искренне надеюсь, что тема эта многогранная будет не только интересна Вам, но и полезна. Так как всё, что происходит на личном опыте всегда интересно и влечёт нас за собой.  А меня астрология затянула так, что изменения в моей жизни (никому особо здесь не интересной) просто перевернули всё сознание и наставили на путь истинный, да такой, что вот никогда бы не поверила, скажи мне о них хотя бы пару месяцев назад  - да, согласна, фраза заезженная, но сук@, вот точнее и не скажешь…

Но давайте обо всем постепенно.

Сегодня я Вас особо грузить не собираюсь, расскажу лишь об энергообмене между мужчиной и женщиной.

Согласно учению ТАНТРЫ, когда встречаются мужчина и женщина, они соединяются энергетически. И, по закону сообщающихся сосудов, между ними начинается взаимообмен (энергообмен).

По своей природе, мужчина получает энергию сверху (идею), а женщина – снизу (силу). Для реализации идеи, мужчине нужна сила, а энергетически её можно получить только от женщины. А женщина, являясь банком силы, тратить силу на действие не может, она может её только отдать, поскольку изначально получает лишь от передачи.

Между мужчиной и женщиной энергообмен существует практически всегда – это заложено им самой природой…

Со дня рождения у каждого мальчика есть мать, которая вдохновляет его, одаривая силой материнской любви, сестра, первая любовь, вторая, третья… сотрудница, подруга – в каждой женщине мужчина будет искать тот источник, который наполнит его так, чтобы у него все получалось легко и вдохновенно.

Далее, когда мы соединяемся в любви, женщина отдается (не только физически, но также заботой, морально, интеллектуально), а мужчина, получив от нее силу, начинает творить и действовать.

Прекрасно, но это всего лишь первая часть, в этом еще нет перетекания, потому что нет самого обмена. Получив силу, на реализацию своей идеи, и начав реализовывать её, мужчина должен вернуть женщине (материально, подарками, заботой, физической помощью) эквивалент её силы для того, чтобы женщина вдохновилась на следующую отдачу.

И так далее до бесконечности. 

Если женщина наполнена Любовью, то ей подвластно абсолютно все.

Всё, чтобы мужчина состоялся, причем это все будет происходить естественно и непринужденно. Так что, очень многое зависит от вас и силы вашей ответственности, дорогие женщины, поскольку именно ваш потенциал притягивает и формирует вашего избранника. Именно вы ответственны за чистоту своих помыслов и эмоций, внутренних ценностей, за состояние гармонии и радости внутри себя, и, конечно же, за состояние наполненности любовью.

Пы.сы:  Кстати, при разрыве отношений, мужчина продолжает энергетически питаться энергией своей бывшей женщины. Потому, видать, они и не лежат обмотанные пледиком и не наматывают сопли на кулак, а идут и кутят направо и налево. А мы продолжаем им еще некоторое время передавать свою энергию.  Есть несколько практик, которые помогаю разрубить  эту энергетическую отдачу. Тогда женщина просто на глазах преображается и чувствует себя свободно во всех планах!!  Своим девочкам-подружкам я настойчиво рекомендовала её делать. И что же? В этот же день или на следующий – все «ухажеры», на которых делали практику, давали о себе знать: кто то просто звонил спросить как дела, кто то предлагал встретиться и многое другое.. В общем, каждый из них  каким то образом дал о себе знать.

На сегодня, пожалуй, всё… Время обеда заканчивается, пошла работать. Любите себя!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Возвращение ...

15:32, 30 ноября 2016

Автор: Mother

Комменты 56

Аватар

21 век в разгаре, и тут такое...

Аватар

Словоблудие какое-то...

Аватар

А можно про практику поподробней? Чую, бывший все соки из меня выпил...

Аватар

Кстати, при разрыве отношений, мужчина продолжает энергетически питаться энергией своей бывшей женщины. Потому, видать, они и не лежат обмотанные пледиком и не наматывают сопли на кулак, а идут и кутят направо и налево ---------- До фига и больше случаев, когда мужчина может много лет любить свою бывшую и страдать по ней, хотя она про него и думать давно забыла... из личной практики - женщины куда быстрее и легче забывают мужчин, чем наоборот. Просто парням как-то неловко такое показывать - лежать под пледиком, пить вино, ночью звонить друзьям и плакать в трубку - она никогда, никогда меня не любила! Ей был нужен только секс! Все женщины - сволочи! Я никогда больше не полюблю! ну и там смотреть "Бриджит Джонс" и "секс в большом городе".))) так что однобоко все это... существуют мужчины, которые не могут забыть несколько месяцев, а то и лет свою любовь...

Аватар

Йога, тантра, энергоканалы, астрология, чакры, вещие сны, черные кошки, притчы... А полюбить себя не пробовали???

Подождите...