Последние новости шоу-бизнеса России сообщают: в Сети появилось шокирующее видео. На ролике мужчина, похожий на Джигурду, как две капли воды, насилует женщину, внешне очень напоминающую Людмилу Браташ, умершую крестную его детей.
Когда как сам Джигурда прокомментировал видео, где он занимается сексом с крестной своих детей. Шоумен заявил, что таким образом морально реанимировал женщину.

Никита Джигурда изнасиловал крёстную своих детей

Исходя из некоторых источников, ролик был снят незадолго до смерти Людмилы Браташ, но появился в Сети только через год после похорон, информирует. Хочется заметить, что женщина, «снявшаяся» в видеоролике, находится в бессознательном состоянии во время всего процесса съемок, не реагируя ни на что, тем не менее мужчина, совершающий непристойные действия, называет её Люсей.

Все это время Джигурда обвинял в смерти кумы то мафию, то её личного водителя, то даже её сестру Светлану Романову. По его словам, последние якобы насильно поили погибшую алкоголем и психотропными лекарствами, из-за которых она и ушла из жизни. Но, как бы там ни было, в процессе следствия было обнаружено, что Джигурда находился с Браташ незадолго до ее смерти у нее дома в течение несколько дней, а потом сам доставил её в частную клинику с интоксикацией, от которой, собственно, она и погибла.

Противоположное Джигурде мнение по этому делу имеет сестра Людмилы Браташ, которая поведала полиции, что Никита вместе со своей женой специально поили её родственницу «всем подряд», желая ей смерти, с целью заполучить её наследство и авиакомпании. Этот факт может иметь место, поскольку Джигурда после кончины своей кумы опубликовал в соцсети завещание усопшей, в котором она якобы оставляет все, что у неё есть Никите и его детям. Но впоследствии оригинал документа был утерян, по крайней мере, так сказал Джигурда.

Джигурда прокомментировал секс-видео со своей кумой

Совсем не давно, журналисты смогли связаться с Никитой Джигурдой и узнать его мнение о сложившийся ситуации. Где шоумен сознался, что его кума была в сознании и сама просила его об интимной близости.

Никита был удивлен предположению об изнасиловании Браташ. Когда как Барад сообщил, что что если бы секс был не по обоюдному согласию, то он не стал бы записывать видео. Джигурда не постеснялся рассказать о всех подробностях полового акта с кумой. По словам шоумена, Браташ сначала лежала на спине и молила о сексе, а потому удовлетворяла его оральными ласками.

Стоит отметить, что в ближайшем будущем Джигурда пообещал опубликовать еще одно секс-видео с крестной своих детей. Шоумен заверил, что на следующем ролике Братиш будет с открытыми глазами. Джигурда не мог отказать женщине, которая просила у него любви. А видео бард снял для доказательства их отношений перед судом.

Напоследок Джигурда сказал журналистам, что ему нечего скрывать. Жена шоумена Анисина в курсе сложившейся ситуации уже давно.

Источник: ftimes.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Осторожно! Новости от Джигурды. (подумайте надо ли вам читать)

00:00, 29 ноября 2016

Автор: aloia

Комменты 138

Аватар

кого-то скоро закроют в психушке, как Канье))))

Аватар

а видос то где?)))

Аватар

У Матвеева есть плохой фильм, там Джигурда рычать начал, уже тогда было видно, что он не актёр, а дурак.

M

Эх,а ведь были времена,когда Джигурда был приятным и милым,еще и пел неплохо

Аватар

Почему он до сих пор не госпитализирован?...

Подождите...