Раз сегодня такая лента, мой пост впишется органично,  и никто не воскликнет " ах,чей-то ты,какая муха укусила " и тд..

У меня простой, как весло,вопрос к... юзерам, той команде,что справа - модераторам! ;)

Девушки,кто из вас следит за "порядком"  на сайте?

Нууу,коменты там трет,все такое...в выхи,например,ну и вообще..

Намбер 1 и 4 я точно знаю,ооочень редко на Сплетнике появляются.

Значит все коменты трет только 3 или 2.

3  - ну прям так и вижу Аризоныча с лупой,ггг,  ) не похоже,имхо на нее. 

Аризончик,работаешь? Ответь плиз)

Ну вообщем,ясно-понятно,кто теперь следит на свой лад за чистотой и моральностью сайта.

Замечательно, тоже щитаю, что пансион благородно-непорочных святых девиц вполне себе норм.

Пс: Есть еще,конечно,главный модер,но что-то не похоже,что редакции есть дело до коментов, они только посты сносят с Успенской и все такое.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто у нас модератором работает

21:05, 27 ноября 2016

Автор: pushilina

Комменты 392

Аватар

вот комменты этого модератора в адрес других, типа "у вас неприятные манеры", "вы хамка" не скрываются никогда, это не считается оскорблением, это, наверное, считается мнением))) а коммент в адрес самого модератора, типа "у вас отсутствует чю по отношению к себе" скрыт))))))) это оказывается уже не мнение, это уже считается оскорблением, наверное)) объективность такая объективность))))))

Аватар

господи, как тут у вас все серьезно))

Аватар

Три года читаю Сплетник, решила зарегистрироваться, чтобы сказать наконец. Приятно посмотреть, как срутся завсегдатаи, а то раньше все только на новичков нападали! Так держать, уютный серпентарий! :)

Аватар

Не знаю как там намбер 1, но намбер 4 тут постоянно. Так что зря ты так. И вообще. К чему эти сбивиния в своры и нападки? Я, кстати, много чего скрываю. Просто для информации. То что я мало комментирую еще не говорит, что я не читаю и не скрываю матюки и хамство.

Аватар

Я заметила, что сайты (форумы) с отсутствием модерации или в чересчур лояльной модерацией очень быстро превращаются в помойку на которую заходить не хочется. Всегда приятно зайти на форум у Экслера. Модерируют жестко, и поэтому на форуме нет троллей, матов, вульгарности, бессмысленных злобных выпадов и т.д., а есть общение людей, живущих в разных уголках мира, с разными точками зрения, но всегда аргументированными и обоснованными, и поэтому читать их дискуссии всегда интересно и приятно. А есть, например, форум вумена (я понимаю, что это не сравнимые вещи, но тем не менее). Так вот их форум чем-то напоминает общественный туалет на вокзале. Регистрируясь на любой сайте, вы ставите отметку, что согласны соблюдать правила данного ресурса. И если в них прописан запрет мата и хамства, то какие могут быть претензии к модератору?

Подождите...