Ну что посмотрела я тут пост о "завидных" женихах и комменты к нему ... мммДа! 

"И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар

ну что начну с цЫтаты:— Отчего у генералов жёны всегда такие? Вот из меня бы генеральша получилась очень даже ничего!
 — Чтоб генеральшей стать, надо за лейтенанта замуж выходить, да помотаться с ним по гарнизонам лет 20.

Представляю вашим зорким глазам честно мной скопипастеный список российских холостяков финансистов 2015г(прошлогодний)

Давид Гигаури, 33 года, партнер Gryphon Emerging Markets и директор Turquoise Partners

Сын известного академика — изобретателя, на секундочку, искусственного сердца — и грузинской княжны регулярно получает приглашения на файв-о-клок от разнокалиберной британской аристократии, регулярно командируется в Иран и во всех смыслах слова жжет на фестивале Burning Man в Неваде. В свете его нередко сопровождает писательница Ева Ланска, но природа этой опасной дружбы никем до конца не исследована.

Максим Орешкин, 33 года, заместитель министра финансов РФ

Бывший экономист ВТБ Капитала, а ныне один из самых молодых и талантливых чиновников РФ. Обитает почти круглосуточно в районе Ильинки, где находится министерство — на ковер могут вызвать и в 23.30. Завтракает в «Гранд-Кофемании» по соседству, но иногда выбирается в свет — например, на очередную премьеру в Театре наций. Максим — незаменимый гид по Парижу: на заре карьеры он несколько лет работал во французских банках.

Михаил Якобашвили, 23 года, вице-президент компании «Орион-Наследие»

Выпускник New York University и единственный наследник состояния в один миллиард долларов (отец — форбс и видный коллекционер Давид Якобашвили) поддерживает на плаву и так не собирающийся тонуть семейный бизнес: ведет инвестиционные, нефтелогистические и IT-проекты в семейном ООО. А также курирует проект музея «Собрание» в районе Солянки, где скоро откроется музей для личной коллекции Давида Якобашвили. Увлекается баскетболом и рукопашным боем — если что, семейные ценности отстоит.

Андрей Брагинский, 41 год, управляющий директор по коммуникациям Московской биржи

Йог, хоккеист и пловец. Окончил физфак МГУ (а это всегда знак качества, если говорить об умных мужчинах) и «Вышку». В прошлом самый крутой продажник ВТБ Капитала, теперь самый светский столичный финансист. В друзьях — редакторы глянца и сотрудники ЦБ в скучных джемперках Gant. Зимние каникулы Андрей проводит, перетекая из асаны в асану в Индии, летом катается на велосипеде в Кратово. Днем — совещания на Воздвиженке, вечером — концерты в консерватории. Трогательная блондинка на фото в соцсетях — взрослая дочь Александра.

Андрей Пожитков, 32 года, старший юрист московского офиса Credit Suisse

Один из самых стильных инвестбанкиров и выпускник юрфака МГУ занимается контрактами на деривативы и прочие финансовые продукты. Хобби — психология, гимнастика и батуты (следите за прыжками в центре «Акробат»), а также парусный спорт. Любит выкурить сигару в «Давидофф» на Патриках. Имеет дочку-первоклассницу и даже (ми-ми-ми) председательствует в родительском комитете ее школы: организовывает экскурсии и детские дни рождения в классе. Ну золото же мужик.

Филипп Перкон, 26 лет, инвестор в технологические стартапы Лондона и Кремниевой долины

Русский душой (пятнадцать лет под золотыми куполами) сын англичанки и крупного коллекционера русского искусства Валерия Жерлицына после работы в инвестиционном банке решил заняться перспективной венчурной отраслью. На короткой ноге с Юрием Шевчуком, Борисом Гребенщиковым и другими рокерами, концерты которых с аншлагом организовывал в Лондоне. Любитель парусного спорта и коллекционер совриска, душка и бонвиван. Ловите его на Патриках.

Александр Лелеков, 24 года, инвестбанкир лондонского офиса Goldman Sachs

Получил работу в крутом инвестбанке мира в 19 (!) лет. Помимо прочего участвовал в успешном (чертовски успешном) IPO банка Олега Тинькова. Вечно занят: поднимать развивающиеся рынки – не рейтинги завидных женихов составлять. По клубам Лелеков почти не ходит – ищите его в ресторанах Челси и Южного Кенсингтона или в московском «Dr. Живаго». Или на Северном полюсе, который Лелеков недавно покорил на вертолете: лично за штурвалом, как Джеймс Бонд в «Спектре».

Иван Дьяченко, 27 лет, трейдер по валютным деривативам «Ренессанс Капитала»

Космополит: родился и вырос в Париже, а отучился в Колумбийском университете Нью-Йорка. Сейчас с 9 до 21 обитает на 51-м этаже «Москва-Сити». Стресс — верный дружочек успешного трейдера — снимает на теннисных кортах и на улицах Парижа, куда ради встречи с племянницей готов лететь даже на день. Живет напротив «Симача». Ищет интеллигентную девушку из хорошей семьи с правильными жизненными ценностями и хорошим чувством юмора.

Ашот Марьян, 34 года, управляющий директор по инвестиционной деятельности Роснано

Кандидат юридических наук ворочает миллиардами рублей: судьба очередного нанокабеля в его мускулистых руках. После того как Ашот закончил программу Executive MBA Московской школы управления Сколково, его карьера резко пошла вверх. Теперь Марьян заседает в межправительственных комиссиях в Китае и Индии, а в недолгих перерывах играет в гольф. Клубы выбирает закрытые — так что клюшки в руки, без них никак.

Александр Ляхоцкий, 26 лет, основатель компании Pass the Keys

Выпускник МГИМО, обладатель диплома MBA Лондонской школы бизнеса и бывший сотрудник главной консалтинговой компании мира McKinsey поставил на зеро и начал жизнь с нуля. Сейчас развивает собственный бизнес в Лондоне — онлайн-агентство, которое помогает людям сдавать квартиры на небольшой срок. Список некарьерных достижений впечатляет не меньше, чем резюме: получил лицензию пилота, выиграл несколько парусных регат.

Денис Горев, 30 лет, управляющий активами инвестиционной компании General Invest

Сибиряк входит в сотню лучших управляющих активами по Европе по верcии агентства Reuters. Последние девять лет посвятил фондовому рынку, но в конце 2014 года взял полугодовую паузу — и отправился в путешествие по США и Юго-Восточной Азии. Параллельно Денис учится в Российской экономической школе и периодически рвется повысить и так непозорную квалификацию в лучшие вузы мира вроде американской школы Wharton. Любит покер, но играть с ним не рекомендуем: обдерет как липку.

Дмитрий Котровский, 36 лет, партнер девелоперской компании «Химки Групп» 

В будни кандидат экономических наук возводит ЖК «Олимпийская деревня»; автор концепции — на минуточку, Ирина Винер. А в свободное время сочиняет стихи и грезит об идеальной девушке. В описании Дмитрий краток: хочет даму «одновременно и красивую, и умную. Образованную, с эстетическим взглядом на мир, вкусом и чувством юмора. Интересную, свободную личность, которую хочется разгадывать». Если нужна конкретика: светлые или русые длинные волосы, голубые глаза, лучезарная улыбка. Подходите? Бронируйте столик в «Семифреддо».

Александр Борейко, 38 лет, руководитель московского офиса международного агентства Finsbury 

Журналист с дипломами МГУ и Оксфорда консультирует российских эмитентов по работе с инвесторами, медиа и сопровождает их сделки. Основные достижения: собрал лучшую команду IT и телеком-журналистов в «Ведомостях», провел крупнейшее на тот момент размещение российской IT-компании «Ситроникс» на Лондонской фондовой бирже, объехал 34% мира (384 города в 66 странах), а также пробежал несколько полумарафонов, в том числе на 32-градусной жаре. Из еды предпочитает крабов, из девушек – привлекательных, адекватных, легких в общении. Догоняйте его на дорожках Тимирязевского парка, Воробьевых гор или в Покровско-Стрешнево.

Дэни Дигаев, 28 лет, руководитель проектов в частной нефтяной компании 

Выпускник Эдинбургского университета и экс-инвестбанкир «Ренессанс Капитала» нынче на вольных хлебах. Свою первую сделку реализовал еще в школе, среди более зрелых достижений – успешные стартапы в разных отраслях, участие в ряде знаковых сделок M&A нефтегазового сектора. Признается, что главное хобби в его жизни – бизнес, но иногда находит время для фехтования и яхтинга. Одежду покупает исключительно в Harrods и Selfridges. «Не хочу показаться старомодным, но для меня важны характер девушки, ее воспитание, отсутствие фальши и искренность. Конечно, красивые глаза и волосы всегда плюс, но красота души всегда затмевает красоту внешнюю».

Борис Гуськов, 30 лет, руководитель подразделения депозитарных расписок по России и СНГ Deutsche Bank 

В свободное от работы время этот красавец внушительного роста играет в баскетбол, увлекается спортивной рыбалкой, занимается смешанными единоборствами. Также Борис – ярый болельщик московского «Спартака» и лондонского «Арсенала». Своей будущей спутницей видит умную, целеустремленную, активную в жизни девушку, которую возьмет с собой в свои любимые места Азии, Франции, Италии. А если особенно повезет – то и в байдарочный поход!

Тим Умбергер, 35 лет, управляющий активами по Восточной Европе East Capital 

Голубоглазый словенец представляет шведский инвестфонд, один из самых крупных инвесторов на российском фондовом рынке. С ближайшим другом Александром Трофимовым он играет в теннис, ходит в клубы и летает на Ибицу. В Москве его можно застать в Duran Bar и Uilliams, в Лондоне – в суперзакрытых Arts Сlub и Lulu’s. Любимый типаж? Все индивидуально.

Фелипе Де Ла Роса, 27 лет, аналитик в «ВТБ Капитал Управление Активами» 

Уроженец колумбийского Сан-Хуан-де-Пасто с идеальным русским – специалист по финансовому управлению с дипломом РУДН. Талантливый аналитик по российскому нефтегазовому сектору и электроэнергетике. Хобби – футбол, маунтинбайк, серфинг, трекинг и фотография. Предпочтения? Веселая, спортивная и интересная девушка. Понравитесь – получите профессиональную фотосессию в Нескучном саду. Фелипе можно частенько найти за бокалом вина в заведении «Винный рынок» в Хамовниках.

Эрик Гриб, 34 года, вице-президент международной инвестиционной фирмы Safanad с офисами в Нью-Йорке, Дубае, Лондоне и Вашингтоне

Сын эстонца и украинки, выпускник Лондонской школы экономики (бакалавриат) и Стэнфорда (MBA). Любит темный ром, особенно Botucal Reserva Exclusiva, жил в восьми странах, имеет квартиры в Нью-Йорке и Вашингтоне, часто бывает в Москве и, как у нас тут водится, Лондоне. Рост 195 см и все еще растет – неудивительно, что девушки ему нравятся высокие. А также образованные, творческие, уверенные в себе, с чувством юмора. Брюнетки – для женитьбы, блондинки – для свиданий. Но главное, по его собственному признанию, Эрик выбирает тех женщин, чьи мозги больше, чем размер бюста.

Нери Толладо, 24 года, аналитик по российской металлургии и бриллиантам в лондонском офисе американского инвестиционного банка 

Этот italiano vero окончил школу в Москве и имеет дипломы трех международных вузов – Bocconi University, University of Hong Kong и London School of Economics. Карьерное достижение – стал главным аналитиком по сектору в 23 года. Обожает свою семью, особенно бабушку Анну. Без труда приготовит ризотто и правильный капучино. Отдыхать предпочитает под ярким солнцем, но отпуск проводит активно. Главным достижением считает следующее: «I am surrounded by people I trust and love».

Владимир Залужский, 36 лет, руководитель объединенного управления по коммуникациям и работе с инвесторами «Северстали»

Уроженец Потсдама и выпускник МГЛУ (где выучил не только английский, но и португальский) занимается общением с инвесторами металлургического гиганта «Форбса» Алексея Мордашова. И путешествует по золотому треугольнику Москва–Лондон–Нью-Йорк. Встретить его можно на разнообразных конференциях для инвесторов или на мероприятиях IR-профессионалов, где он слывет видным экспертом. Как бонус – сестра Ульяна, которая занимается дизайном платьев.

пысы: картинкой и цЫтаткой) бггг....

источник: finbuzz.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Холостяки

20:43, 26 ноября 2016

Автор: REDISKA

Комменты 85

Аватар

я больше от мужских мозго извилин прусь. мне б про хапас какого-нибудь задрота с умением посоветовать книгу и способностью помолчать.

M

Знаю одну пианистку Гигаури, ей слегка за 20, такой испуганный цыпленочек. Не сестра ли? А вообще, все грузины пренепременно княжеские потомки

Аватар

Ничего личного.... но словосочетание "талантливый молодой чиновник РФ" по смыслу, исходя из текущей ситуации в стране, означает то же, что и "типичный вор-коррупционер" или "большой специалист по откатам". )))

Аватар

Обычные мужчины. И только их деньги делают их особенными)

Аватар

Мне никто не понравился. Пойду обратно в пост про француза. :))))))

Подождите...