Если коту чего-то не дать, он подождёт, пока вы отвернётесь, и возьмёт это сам

И еще один воришка.....

Обновлено 24/11/16 23:17:

Обновлено 24/11/16 23:41:

Подпишитесь на наш
Блоги

Мимимишные воришки)

00:38, 25 ноября 2016

Автор: bar_paly

Комменты 44

Аватар

А мой паразит любит целлофан и скотч. Я знаю как это опасно, стараюсь контролировать, но спрятать все пакеты в квартире иногда невозможно. Недавно нашла пакеты для мусора, которые не пришлись ему по вкусу (благодаря моему коту, я узнала, что у пакетов, оказывается, тоже есть вкус=))) У кого-нибудь есть кот с такими же гастрономическими предпочтениями? Понять не могу, почему он это ест

Аватар

Ни один мой знакомый кот не воровал. Кот моей мамы вообще ест только избранные продукты - только курицу, индейку и специальный корм. И вот где находится этот корм, он прекрасно знает, поэтому периодически открывает дверцу шкафчика и лезет туда, чтобы добраться до пачки. Но правда ни разу опрокинуть её и поесть ему так ещё не удалось. А то был бы кот на самообслуживании - только запасы пополняй.

Аватар

Иногда я завидую тем, у кого коты-ворюги. Моя кошка любит лазить по столу, особенное удовольствие ей доставляет на нем сидеть. Но никогда, никогда ничего не возьмет с тарелки, каждый год. 31 декабря, вернувшись с кухни, я обнаруживаю ее на накрытом столе. Она пройдет между тарелками, как рядами кресел, усядется в уголочке с бутылочками и наблюдает.

Аватар

про енота ржачно:))))))))))))))))

Аватар

Каждый завтрак мой садится рядом, и следит на всеми моими движениями, не дай бог отвлечешься. Но это не самое страшное, он повадился пить воду/чай/сок(!!) из моей кружки. Моргнуть не успеваю, морду в кружку и чавк чавк чавк. Демонстративно несу его к поилке, наливаю еще более свежей воды, нет, не то.

Подождите...