Начнем с цитаты с главной:

"19 ноября в Санкт-Петербурге состоялось торжественное закрытие IV Международного фестиваля современной хореографии Context, организованного выдающейся российской балериной Дианой Вишневой. Гала-вечер в честь этого события прошел на Исторической сцене Мариинского театра и собрал ведущих представителей отечественной бизнес-элиты, мира искусства и шоу-бизнеса — пропустить такое важное светское событие не захотел никто.

Бесспорно, главной парой вечера стали Роман Абрамович и Дарья Жукова, которые редко посещают публичные мероприятия вместе".
 

Итак, что же надела Дарья Жукова на такой важный светский вечер, где все глаза будут прикованы к Роману (слухи про Вишневу продолжают циркулировать) и к самой Даше?

Жукова выбрала милое платье из коллекции Ulyana Sergeenko. Даша может себе позволить надеть любое платье, поэтому тот факт, что Жукова остановила свой выбор на  бренде US - это безусловно успех и пиар для Ульяны. И всё было бы чудесно, если бы не одно но:

Дашина сумочка с вышивкой стала цепляться за платье, и весь левый край юбки оказался в затяжках

Здесь видно, что из платья в нескольких местах уже вылезли нитки:

Надо сказать, что сплетницы были очень благосклонны к этому выходу Даши. Большинство признало, что платье нежное и Даше очень идет. 

Жесткой критики не было, было лишь сочувствие, что платье оказалось одноразовым ,и вечер скорее всего был испорчен.

Сегодня на главной битва: Даша Жукова бьется с Викой Лопыревой, надевшей такое же платье, и выигрывает, несмотря на зацепки.

Каково же было мое удивление, что все слова про некачественную ткань на  платье были скрыты модератором и во вчерашнем посте про мероприятие, и в сегодняшней битве.

Ульяна патологически не выносит критики или . . 

Подпишитесь на наш
Блоги

Два слова про платье Даши Жуковой

15:40, 22 ноября 2016

Автор: Эсфирь

Комменты 187

Аватар

Правда сшито платье не очень аккуратно

Аватар

Ну,на самом деле такое с любым платьем может произойти,сколько бы не стоило и какого бы бренда не было. Пора оставить Ульяну в покое,её итак уже всю разрывает,даже на стакан,говорят,присела. Я ни разу не фанат,но человеку видно тяжело к новой жизни без спонсора привыкать. Жила,не тужила,платья отшивала,а вот так произошло и лишилась всего,это же не так просто. У человека депрессия,а его топят

Аватар

не знаю, по-моему платье слегка отдает Надеждой Кадышевой...

M

Платье говно. Но справедливости ради, такая сумка что хочешь подерет. Даше тоже думать надо было.

N

Это может быть и антиреклама, затяжки не не маленькие, не могла она не видеть, да и добрые подруги точно бы сделали акцент, но самое подозрительное что все фото очень прям демонстрируют эти затяжки. В неряшливости Дашу обвинить нельзя. Участие в сговоре против Ульяны - за гранью логики. Остается третий вариант, она слишком зациклена на удачном ракурсе и считает своей лучшей стороной левый бок))). Маниакальное желание засветиться, платье симпатичное, она и так и так прекрасна выглядит, никто бы и не успел ее забыть и одним фото за столом можно было бы ограничиться раз вышел такой конфуз.

Подождите...