Визажист и парикмахер 45-летний Джордж Ортис (George Ortiz), известный по участию в шоу "Проект Подиум", был найден мертвым в своей квартире в квартале Гамильтон-Хайтс на северо-западе Нью-Йорка 15 ноября. Друзья говорят о том, что Ортис впал в депрессию после победы Трампа на выборах.

Результаты предварительного расследования свидетельствуют о том, что Ортис совершил самоубийство. Тело было обнаружено соседкой, которая и вызвала полицию. На голове Ортиса был пластиковый мешок, соединенный с баллоном веселящего газа.

GSN напоминает, что с 2006 по 2010 год Ортис был членом жюри шоу "Проект Подиум". Он появился в, по меньшей мере, 50 эпизодах телевизионного проекта.

Среди клиентов Ортиса было много знаменитостей. В частности, в последнее время он работал с актрисой Гленн Клоуз. Ее можно увидеть на многих фото в "Инстаграме" визажиста.

Друзья говорят, что Ортис находился в страхе и депрессии после победы Дональда Трампа на выборах президента США.

Фото @georgeortizhair

Источник: gay.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Визажист покончил жизнь самоубийством после победы Трампа

17:55, 21 ноября 2016

Автор: minskgirl

Комменты 71

Аватар

Сейчас смерть всех мало мальски известных людей можно списать на Трампа. Вообще, землетрясение в Африке? И тут Трампик подсуетился хд Очень глупо и неправдоподобно, как по мне

I

О_о

Аватар

Подписана на одного гея из Британии в твиттере. Он на пару дней тоже впал в депрессию из-за победы Трампа. Хотя даже не живет в США. Просто геев так накрутили (или они сами себя накрутили), что с приходом Трампа отберут их человеческие и прочие права. их можно понять в общем-то. Люди живут/жили в постоянном страхе, что их побьют или убьют гомофобы. А тут при власти главной мировой державы оказался гомофоб. Как-то так.

Аватар

Какие нежные визажисты пошли...Или сейчас на Трампа всех собак вешают.

Аватар

Меньше наркоты надо было употреблять ..

Подождите...