Копия искового заявления, якобы поданного супругами в Верховный суд штата Нью-Йорк 10 ноября, попала в распоряжение газеты Christian Times Newspaper. 

Причиной развода названы «непреодолимые разногласия». Пару давно связывают только деловые отношения, и теперь, после поражения на выборах, Хиллари Клинтон может официально попрощаться с Биллом, пишет издание.

Ранее сообщалось, что у Клинтонов уже есть некое соглашение о раздельном проживании или договоренность о разделе совместно нажитого имущества, которое вступит в силу после развода.

Пока, однако, никто из Клинтонов или их приближенных эту информацию не прокомментировал.

Подпишитесь на наш
Блоги

СМИ сообщили о разводе Клинтонов.

13:59, 14 ноября 2016

Автор: Chiori

Комменты 58

Аватар

Задолбали со своими поддельными новостями. Вот просто ЗАДОЛБАЛИ. И люди, которые готовы слушать любой шлак со слюнями в разные стороны. Как вообще можно жаловаться, что с журнализмом задница, и одобрять подобную хрень?

Аватар

вы на источник смотрите, это пророссийское сми в сша и они часто утки пишут

M

Не верю. И не потому, что там любовь, а потому что, кто ж себя так будет подставлять: только выборы прошли, где они играли роль пары и теперь признаться, что это была игра?

S

не думаю что разведутся, она ему многое всегда прощала, а он обязан во многом ей своей карьерой, сейчас будут скрипя зубами и костями делать карьеру дочери которая хочет ( с подачи родителей конечно) выдвигаться в нижний сенат от штата НЙ , но навряд ли мы услышим её имя в политике в будущем, персонажу не хватает обаятельности папы и бульдожьей хватки мамы.

Аватар

Это фейк. Нет никаких подтверждений ни в одном уважаемой американском издании.

Подождите...