Утверждают, что Трамп собирается разрушить Америку, когда сами идут и разрушают Америку

Остановим Трампа - до 1500$/неделя. Почасовая ставка 15$-18$ + бонусы + сверхурочные. До 77 часов в неделю.

Протестующие против Трампа нелегалы с мексиканскими флагами, которые кричат "Трамп не мой президент" говорят правду. Его имя Энрике Пенья Ньето (президент Мексики) 

Хиллари потратила 40 лет своей жизни, строя карьеру и проиграв выборы человеку, который занялся политикой в качестве хобби в прошлом году.

Наш Лорд-командующий во главе дозора на Стене

Подпишитесь на наш
Блоги

Выезжаю на митинги за вас

22:03, 12 ноября 2016

Автор: fubuki

Комменты 143

Аватар

Чушь написали в конце. По моему Трамп всю жизнь строил свою карьеру. Вот честно из многих миллиардеров он вызывает у меня уважение, хоть и родился в обеспеченной семье , но вполне адекватный мужик. Все эти тетки которые его обвинили в домогательствах просто знают , что он не ответит тем же как мужчина, мы женщины тоже хитрюги ещё те , лаем как моськи на слона зная что слон просто мимо пройдёт не обратив внимание. С его барбосами он мог бы многим "ответить", например Сельме назвать кучу режиссёров с кем она "пошла " не глядя ради карьеры, уж он то вертится в тех кругах и все знает о них. Мне вообще кажется они с Меланией дома совсем другие чем в глянце, не удивлюсь что она ему завтрак по утрам сама делает, а он намного проще в личном общении чем на картинках.

Аватар

77 баксов в час! прям как на украине было

Аватар

я была за Трампа - я, пока что, рада, что он их президент)

Аватар

+ за видео на заставке

Аватар

Трампу, конечно, надо сильно постараться, все же начинать президентский срок под свист и улюлюканье половины населения тяжело. Но это было ожидаемо.

Подождите...