Аида Доменек или Дульсеида- блогер из Барселоны, победительница Берлинской премии  Best style fashion blog, телеведущая, дизайнер, диджей... В общем, и швец, и жнец, и на дуде игрец.  1,3 миллионов подписчиков в инстаграме, более 800 тысяч на канале You Tube. Все свои видео Аида начинает радостным "Привет красотульки!" или что-то типа того, и рассказывает о себе, о своей личной жизни, о моде, о красоте, да и вообще поболтать, пошутить, посмеяться...

Аида не идеальна, она такая, как есть и призывает всех принять себя такими, как есть и радоваться  жизни. Не ловит звезду, всегда естесственна, открыта, позитивна и доброжелательна. 

Не так давно принимала участие в программе "Хочу быть" с Cарой Карбонеро (женой Икера Касийяс, вратаря  сборной Испании по футболу), Анхелой Росас и Кристо Баньес на канале "Телесинко", потом они переехали на другой канал и уже без Сары.

Сейчас Доменек сотрудничает с маркой Rimmel, вместе с Карой Делевинь.

Аиде 27. У неё дружная и оч. милая семья: мама, папа, красавец- брат. В 2009-ом году, когда у Аиды появился блог, она рассказывала о парне, с которым встречалась и который потом её бросил. И тут...  Аида знакомится с девушкой, которая пробуждает в ней прекрасные чувства и случается нежная, трепетная и взаимная любовь и... свадьба!

мама и брат

папа

Её зовут Альба, что в переводе на русский язык означает рассвет. Такая же,если не более естесственная и непосредственная,чем Аида. 

Hе буду вставлять их романтичные видео. На самом деле видно, что девчёнки влюблены друг в друга, и  это ли не счастье? Любовь, дружба, мир, свобода, радости земной жизни ...

У Альбы и Аиды много стильных и красивых друзей. Сейчас набирает обороты ещё одна "Привет красотульки!"- близкая подруга Аиды Джиджи Вивес:

Ну и ещё разок Аидин брат, молодой, да симпатчный:

 

Всё!

Подпишитесь на наш
Блоги

Dulceida

03:59, 12 ноября 2016

Автор: santa_genoveva

Комменты 5

Аватар

Аида мне понравилась меньше чем ее жена, но фотки приятные, свадьба красивая. И какая же красотка икеровская Сара!!!

L

Тамошняя итить гёрл. Одно радует, что "ититит" она на свои, а не на деньги богатого папика или номенклатурного отца, как наши.

Аватар

"блогер из Барселоны, победительница Берлинской премии Best style fashion blog, телеведущая, дизайнер, диджей" - короче, тусовщица.

Аватар

В Испании легализованы однополые браки? И кто-нибудь, объясните мне, в чем прикол таких блогеров? Я понимаю всяких бьюти гуру и т.д., они дают какие-то мастер-классы, чему-то учат. А чем может быть интересны ролики, где барышня или юноша без явно выраженных талантов просто показывают себя? Реально интересно на это смотреть?

Подождите...