На базирующуюся в Бостоне компанию по производству спортивной одежды New Balance обрушилась лавина критики в соцсетях в связи с тем, что руководство NB с радостью восприняло победу Трампа. Компания уже давно выражала свой протест против Транстихоокеанского договора о свободной торговле, приведённого в действие Бараком Обама.

В отличие от своего главного соперника Nike, который поддерживал этот договор, New Balance возлагает большие надежды на политику Трампа в отношении внутренней торговли, которая поможет сохранить производство обуви на территории страны.

Многие покупатели остались недовольны такими взглядами NB и пишут гневные сообщения в FB,  Instagram и Twitter, что выбросят или сожгут свои кроссовки этого бренда и будут его бойкотировать.

Короче, у Nike, видимо, будет вечеринка по этому поводу. И бездомные в США тоже возликуют, отныне они все будут обуты в New Balance.

Подпишитесь на наш
Блоги

Вокруг New Balance бушует пламя

17:22, 11 ноября 2016

Автор: mar_adentro

Комменты 45

Аватар

пойду куплю еще одну пару НБ, поддержу их :)

Аватар

в смысле нб не хотят продаваться вне америки?

Аватар

Надо им цветную революцию. Пусть, так сказать, на своей шкуре прочувствуют, какова была внешняя политика до Трампа. Может они поймут, что с Хиллари было бы хуже? Возможность третьей мировой их не пугает?

Аватар

У Ри красивые. По теме - вспоминается Задорнов. Кстати как его здоровье..?

N

Я не в теме, оказывается. Из-за буквы N думала, что эту модель обуви производит Nike.

Подождите...