Несколько фото downtown, "сердца" Торонто. Всегда полно людей. После двенадцати нет никаких проблем посидеть в уютных кофейнях, кондитерских, книжных кафе, заглянуть в бар или в небольшой ресторанчик где тебя накормят, но не напоят....​​​​​​(after 12) 

Дело в том, что в Торонто алкоголь можно купить максимум до 11ти ночи, и то не во всех магазинах и не во всех ресторанах. После 11ти, если есть желание выпить (а оно есть, если начал) или продолжить, прошу в бар или ночной клуб, которых в центре Торонто на каждом шагу 

Если Вы когда либо решите посетить Торонто,знайте, что алкоголь нельзя выносить из баров, ресторанов и клубов даже если Вы уже оплатили Ваш счёт. Нельзя бухать на улицах, парках, вообщем,  в общественных местах, и в машине нельзя держать открытые алкогольные напитки. Но наш народ, если честно, может всё...)

А можно просто погулять и получить огоромное удовольствие 

Enjoy ) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Я живу в Торонто

00:12, 11 ноября 2016

Автор: AlyaMar

Комменты 51

Аватар

Настолько тупой пост, что мне аж пришлось зарегистрироваться чтобы это сообщить. В общем я тоже живу в Торонто , один из самых потрясающих городов на земле чтобы жить . Алкоголь (видимо у автора проблемы с эти) самое последнее что хочется сказать об этом городе . Красивый живой ОЧЕНЬ зелёный. Все фото из поста содраны тупа с интернета и не несут никакой смысловой нагрузки. Торонто это смесь архитектура и культура. Здесь есть и современные небоскребы и огромное количество ирландских церквей , дома викторианской эпохи. Я пока жила в России (Питер) объехала пол Европы и есть с чем сравнить. Я обожаю этот город и никогда не пожалею что приехала. Не говоря уже о климате. У вас там снега и минус сколько то , а тут +15 . Так что не ведитесь на этот глупый пост. Может мне стоит написать свой пост как на самом деле выглядит Торонто. Всем любви

Аватар

Тоже жила в Торонто, вот уже год как в Виндзор переехали. Так скучаю, здесь деревня деревней.

V

А фотки красивые.

Аватар

очень красивый город. а вы давно там живете? на обучении или работаете?

Аватар

Абсолютно нормальные законы с алкоголем. Почти идентичны как зеркало с законами во Флориде. Абсолютный ноль с бухим быдлом на улицах. Их просто нету... Хотя люди употреблают как и в России, я не думаю что менее.

Подождите...